Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Названы лучшие гостиницы Москвы

Заявки на создание особых экономических зон туристско-рекреационного типа Бурятии и Иркутской области не объединять

Поиск тура в Тайланд на новый год

Костромская область: проект нового туристического маршрута

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

К летнему сезону 2004 года РЖД введет пять новых детских поездов

Отель HELIOPARK Смолино в Челябинске - новый уровень развития

В ближайшие три дня некоторые районы Санкт-Петербурга будут наглухо закрыты для разных видов транспорта

Долина гейзеров на Камчатке станет доступнее

Регулятор Кипра нанимает экспертов для проверки джанкет операторов

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

В Москве откроют первый отель Crowne Plaza

На месте Ситской битвы в Ярославской области планируют создать музей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Курорты черноморского побережья России

 21 декабря 2015 г.

Курорты черноморского побережья России



Вне всякого сомнения, прекрасный Сочи – «император» всех курортов черноморского побережья страны, поскольку именно этот город способен обеспечить отдых должного качества. Развитие и модернизация «поставили» Сочи на один уровень с европейскими курортами: инфраструктура, сфера досуга, проживание и размещение – здесь все отвечает принятым нормам комфорта.



«Роза Хутор» – универсальный курорт для любителей активного досуга


Открытие в окрестностях Большого Сочи шикарного горнолыжного курорта международного класса «Роза Хутор» стало настоящим подарком всем поклонникам здорового и активного образа жизни. Это чудесное местечко обладает массой достоинств, однако одно из них заслуживает отдельного упоминания – это всесезонность. «Розу Хутор» можно назвать уникальным и универсальным местом для отдыха – туристы приезжают в эти края в любое время года.


Если в холодную пору все внимание отдыхающих нацелено на зимние виды спорта (горные лыжи, сани, сноуборд, альпинизм, фрирайд, увлекательный слалом и т. п.), то летом досуг в горах дополняется пляжным релаксом. Гости в это время планируют свой отпуск так, чтобы успеть уделить время и горным прогулкам (пешим, велосипедным и конным, посещению природных достопримечательностей, треккингу, рыбалке, рафтингу, скалодрому, веревочному парку «ПандаПарк»), но при этом не забыть о морских купаниях и солнечных ванных. Именно такой полноценный и всесторонний досуг является самым полезным для души и тела. Кстати, для любителей водных процедур непосредственно на «Розе Хутор» организована специальная зона неги – «Rosa Beach» с кафе, шезлонгами, душевыми кабинками, декоративным водоемом и мини-бассейном. А какая кругом царит красота и благодать! Яркое солнце, глубокое синее небо, роскошные девственные леса и целительный горный воздух – природа славно потрудилась, создавая сей уголок для удовольствие постояльцев.


Каникулы у подножья горы Псехако на берегу реки Мзымта оставят самые приятные воспоминания, благо курорт расположен очень удачно, в доступной близости от Сочи, с которым он соединен регулярным транспортным сообщением. При этом непосредственно на пляже Сочи для гостей курорта обустроена отдельная купальная зона. Не стоит забывать и о многочисленных развлечениях как на «Розе Хутор», так и в самом Сочи – ресторанах, террасах, барах, ночных клубах и дискотеках, магазинах и коммерческих центрах. Каждая минута, проведенная в ареале Большого Сочи, будь то склоны г. Аибга или побережье Черного моря, несомненно, запомнится с лучшей стороны. Горная Олимпийская деревня, живописный Дендрарий, Дельфинарий, Государственный биосферный заповедник, знаменитый Олимпийский парк, развлекательный центр «Галактика» с аквапарком и культурный центр «Моя Россия», Океанариум – это лишь малый перечень всего интересного и увлекательного, что ждет приезжающих на черноморские курорты России в Сочи.


Доступность отдыха в горнолыжном Сочи


Вопрос, в первую очередь интересующий каждого туриста – насколько в г. Сочи отдых на море цены имеет соответствующие возможностям и потребностям российских отдыхающих. Курортная инфраструктура Сочи и «Розы Хутор» включает отельные комплексы, гостевые дома и пансионаты, рассчитанные на все вкусы и кошельки. К примеру, современные и очень комфортные отели «Розы Хутор» представлены всеми категориями: шикарный отель Rosa Ski Inn Radisson, достойные гостиницы 4 * Golden Tulip Park и Inn by Radisson, трехзвездочные HELIOPARK Freestyle и Tulip Inn круглый год гостеприимно распахивают свои двери постояльцам. Ценовой диапазон разнится, так что всегда есть возможность найти действительно выгодное предложение, соответствующее финансовым возможностям. Планируя отпуск, не нужно забывать и о горящих турах, раннем бронировании и прочих доступных способах экономии для минимизации расходов на предстоящий отпуск. Разумный подход к организации отдыха у моря – залог того, что вы прекрасно проведете время без ущерба семейному бюджету!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов