Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Рейтинг консульств в Санкт-Петербурге

Участники семинара обсудили развитие туризма на Чукотке

Пляжный отдых. Курорты Вьетнама.

Четыре игровых автомата Вулкан на реальные деньги, которые стоят потраченных денег

Астраханский нелегальный туристический бизнес собираются вывести из тени

Югра пытается избавиться от имиджа сырьевого придатка России

Как быстро и надежно снять квартиру в командировке?

В Великом Новгороде состоялась российско-германская конференция «Развитие малого предпринимательства в сфере въездного туризма в России»

Новое направление в гостиничном бизнесе

В международном аэропорту Домодедово установлен томограф нового поколения CTX 5500 DS

Между Саратовом и Пензой пущен новый пассажирский поезд

Презентация третьей версии путеводителя «Псковская область»

«Самара» вошла в российский авиационный альянс`

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Речные круизы в Нижний Новгород от компании «ВодоходЪ»

 8 марта 2016 г.

Речные круизы в Нижний Новгород от компании «ВодоходЪ»



Речные круизы в Нижний Новгород от компании "ВодоходЪ" отличаются большим разнообразием. Это интересные маршруты на комфортных теплоходах и по демократичным ценам.

Нижний Новгород — это красивейший город, который пользуется большой популярностью среди туристов. Не последнюю роль в данном случае играет и историческая ценность этого места. Не удивительно, что речные круизы в Нижний Новгород от компании «ВодоходЪ» стали столь популярными. Сегодня заказать их можно по адресу www.vodohod.spb.ru. Маршруты этого направления также включают следующие места: Самара, Казань, Кострома, Плес, Тверь, Ярославль, Макарьево, Козьмодемьянск, Чебоксары. Это обычно небольшие туры в 2-6 дней, демократичные по цене, но насыщенные по программе. По маршрутам ходят такие теплоходы, как «Нижний Новгород», «Константин Коротков», «Михаил Фрунзе» и «Георгий Жуков». Первые два судна относятся к классу «Комфорт+», оставшиеся два — к классам «Комфорт» и «Стандарт» соответственно. Посмотреть расписание туров, а также отличия объектов разных классов можно на официальном сайте компании «ВодоходЪ».


 





 



Почему стоит выбрать именно эту компанию?


 


Если клиента интересуют речные круизы по направлению Нижний Новгород, «ВодоходЪ» станет отличным выбором. И вот факты, это подтверждающие:


 



  • наличие разных предложений как по времени, так и по уровню комфорта. Это непосредственно отражается и на цене тура. Любой турист найдет именно то, что его порадует по стоимости и не разочарует по насыщенности отдыха и культурной программы;

  • высочайший уровень безопасности. Этому уделяется немало внимания: речные круизы в Нижний Новгород от «ВодоходЪ» продуманы до мелочей. Медпункты на теплоходах и специалисты с хорошим опытом — это тот минимум, на который могут рассчитывать клиенты. Вся техника каждый раз тщательно проверяется перед эксплуатацией, поэтому ни о каких поломках речи быть не может;

  • хорошие скидки. Ознакомившись с расписанием туров, необходимо уточнить у менеджеров о возможностях сэкономить. Скидки предоставляются молодоженам, представителям силовых структур, постоянным клиентам, туристам в определенный сезон и т.д. Вариантов очень много. Практически каждый заказчик может рассчитывать на тот или иной бонус. В ряде случаев скидки суммируются, что также надо уточнять у специалистов.


 





 


Круизы в Нижний Новгород с «ВодоходЪ» — это море положительных впечатлений, яркий и разнообразный отдых при самом высоком уровне комфорта. Не зря это направление стало таким популярным среди клиентов компании.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов