Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Russian Spa Industry Summit 2006

«Югратур-2006» в комплексе

Осенних туристических выставок в Москве станет больше

Греция, Афины

Ростуризм провёл презентацию Международного Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада 2006»

Туристическая привлекательность Тулы зависит от финансирования

Журналисты и турбизнес объединяются для продвижения России

Власти Ялты не могут придумать, как им благоустроить Царскую тропу

Для развития туризма нужна железная дорога Бийск – Горно-Алтайск

Сказочный побережный отдых: идеальные отели в Геленджике у моря

Карелия развивает экологический и этнографический туризм

Цены на авиабилеты в ЯНАО вырастут на 35%

РусАэро - официальный генеральный представитель Eurofly S.P.A. в России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Поход на остров Березань на яхте

 11 мая 2016 г.

Поход на остров Березань на яхте



Приезжая в такой город как Одесса на время летнего отпуска туристы стремятся провести незабываемые дни, наполнив их массой впечатлений. Одесса встречает своих гостей, предоставляя им возможность сделать отдых особенным.

Одним из способов отдохнуть для большинства гостей города стали морские прогулки на яхте в Одессе. Маршруты таких прогулок разнообразны, но одним из наиболее популярных признан поход на остров Березань.


Поход


Такая прогулка придется по душе тем, кто готов попробовать самостоятельно управлять яхтой, справляясь с парусами, прокладывая галс, регулируя скорость и направление движения. Здесь можно отметить праздничное событие и провести корпоратив. Во время стоянки вам будет предоставлена возможность поплавать в чистой морской воде и позагорать вдали от шумных городских пляжей, получить удовольствие от настоящей морской рыбалки или погружения на глубину.


Поход на остров Березань на яхте проходит в водах залива, где отдыхающие купаются в открытом море, наблюдают за дельфинами, встречают рассветы и закаты, изучают исторические места Одессы со стороны залива. Такой поход считают особенным путешествием. Весь день отдыхающие проведут в поисках кладов, изучая карту местности, отобедают свежеприготовленным барбекю, смогут вдоволь накупаться в водах Черного моря и лишь вечером вернуться к причалу.


Это известное всем место славится, как единственный сохранившийся да наших времен настоящий пиратский остров, где пираты скрывались от правосудия и, конечно, прятали добытые путем грабежа сокровища. Побывать здесь интересно и взрослым, и малышам. А некоторые даже устраивают именно тут романтическое свидание с предложением руки и сердца.


Организаторы похода позаботились о том, чтобы туристам не пришлось скучать. Вручив им в руки карту, составители развлекательной программы научат начинающих искателей приключений пользоваться ею и от души порадуются за своих учеников в тот момент, когда ими будет найден пиратский сундук.


Тем, кого интересует только отдых на борту яхты, важно определиться, какая именно яхта нужна, ведь она может быть и высокоскоростная и моторная, и прекрасная парусная. Необходимо решить:



  • какие условия и уровень сервиса устроит путешественников;

  • каков маршрут прогулки;

  • нужна ли на борту команда;

  • каким будет питание;

  • сколько времени проведут туристы в море;

  • сколько человек отправляется в путешествие.


Организация


Агентство Yachts.ua с готовностью придет на помощь туристам, желающим отправиться в увлекательное путешествие на самый известный пиратский остров. Это будет поход, который продлится весь световой день, а потому тем, кто отправляется в эту путешествие впервые, необходимы подсказки специалистов.


Знающие сотрудники агентства в первую очередь помогут вам выбрать яхт-клуб и самую подходящую для вашей компании яхту с грамотной командой под руководством опытного капитана. Это имеет огромное значение во всех случаях, но когда на судне присутствуют дети, вопрос о безопасности поднимают в первую очередь.


Сотрудники агентства дадут грамотные советы о том, какие вещи вы должны будете взять, и что именно из продуктов вам сможет пригодиться. Ведь не все знают, что если на ногах девушки обувь на каблуках, то на борт яхты ее никто не допустит. Туристы должны быть точно осведомлены обо всех условиях проката, стоимости прогулки, способах оплаты и их сроках.


Кроме того, именно здесь отдыхающим помогут разработать маршрут и правильно составить развлекательную программу. Ведь в ходе прогулки возможно купание, рыбалка с борта яхты и другие развлечения, вплоть до пиратской вечеринки для детей, в которой с удовольствием примут участие и взрослые пассажиры.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов