Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отдых на курортах Венгрии

Отдых в Ханты-Мансийском округе – на любой вкус

Старты гонки «Лыжня России-2005» состоятся в Чебоксарах

Псков примет у себя конференцию по проблемам культурно-познавательного туризма

Кавказский заповедник начнет развивать экологический туризм

Вилла Адриана

Московские туроператоры хотят приобрести активы петербугской «Ривьеры»

К 2070 году все туристы станут дайверами

Поиск тура в Турцию

ОАО «Росдорлизинг» инвестирует в авиацию

Эксперты признали отмену лицензирования нецелесообразной

Кандалакша создает информационный туристический центр

В Свердловской области появятся «гостиницы на колесах»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мечты о Мармарисе

 20 сентября 2016 г.

Мечты о Мармарисе



Что такое отдых мечты? Нет, это не бесплатный отдых в лучших отелях, хотя желание вполне справедливое, на самом деле этот отдых можно назвать лишь отдыхом в Мармарисе, потому что это идеально соотношение цены и качества (да и количества) предоставляемых услуг.



А потому, после того, как была заявлена такая интрига, просто нельзя пропустить подробное описание всего того, что вы можете получить в Мармарисе. Итак, этот город, который раскинулся на берегах юго-западной Турции, стал настоящим центром развлечений в регионе, потому что только здесь можно найти множество клубов, отелей, ресторанов, баров, кафе и множества других оригинальных мест для отдыха.


Причем оригинальны они на самом деле, ведь в городе, несмотря на обилие подобных зданий и заведений, нет ни одного похожего интерьера, да и снаружи они все смотрятся по-разному. Так или иначе, но в такие места можно ходить хоть каждый день, если позволяет бюджет. Впрочем, bar street делает свое дело: скопление одинаковых заведений на одной улице удешевляет стоимость их услуг, что и делает их куда более доступными, чем в других городах, где их намного меньше. Именно поэтому, когда говорят про Мармарис, в первую очередь говорят о нем как о том месте, где можно неплохо отдохнуть, повеселиться и выпить. Несмотря на стереотипы, что пить в этой стране нельзя, туристов, если те захотят, здесь могут поить хоть каждый день.


Алкоголь местного разлива стоит несоизмеримо дешевле привозного, так что это лишь еще один стимул попробовать что-то новенькое. Но, конечно же, алкоголь здесь не единственное преимущество в отдыхе. Так, к примеру, если вы собираетесь провести время с толком, то в первый же день можно будет озаботиться прокатом яхт, скутеров или записаться на экскурсию. Кстати, чтобы потренироваться ходить на яхте либо провести романтический вечер на яхте, не обязательно лететь в Мармарис, можно просто приехать в яхт клуб Пеликан в пяти минутах езды от Москвы. В Мармарисе край просто чудесный, поэтому пропустить хоть что-то совершенно недопустимо. Следовательно, пора обустраивать культурную программу. Вместо того, чтобы валяться на песочке, вы можете: нырять с аквалангом, плавать на скоростной или парусной яхте, катере, катамаране, заниматься любым экстримом, который называется «серфинг» (винд-серфинг, скай-серфинг и прочие), сплавать на ближайший остров или прокатиться вдоль гряды островов, которые имеются чуть западнее. И это лишь неполный перечень того, что можно делать для получения положительных эмоций. Ну и, пожалуй, самое приятное из всего, что было перечислено – это море.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов