Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Реки республики Карелия

В «Шереметьево» будет построен аэровокзал

Москва и Кабардино-Балкария будут сотрудничать по-новому

Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции

На что обратить внимание при покупке горящего тура?

На месте винных складов Елисеевых появится SPA-отель

Шесть лучших производителей игровых автоматов в «777 слот»

В Мурманске утверждена программа развития туризма

«Шереметьево» вводит систему биометрического контроля

По мнению губернатора, перспективы туристического бизнеса в Эвенкии — «колоссальные»

У стен Троице-Сергиевой Лавры появится 5-звездочный отель

ITE и MSI Fairs заключили соглашение о сотрудничестве по организации осенней туристической выставки

Международный туризм по-прежнему растет с завидным постоянством

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Зимний отдых в Подмосковных санаториях и пансионатах от ЦСТЭ

 7 ноября 2016 г.

Зимний отдых в Подмосковных санаториях и пансионатах от ЦСТЭ



Центральный совет по туризму и отдыху один из крупнейших туристических холдингов России. Более 20 лет он предоставляет отдых и оздоровление своим клиентам. Те, кто знаком с ВЦСПС могут быть уверенны и в ЦСТЭ, который является его правообладателем.



Не только достопримечательности страны завлекают туристов со всех точек мира, но и оздоровительные отдыхи на разнообразных курортах, санаториях и пансионатах. ЦСТЭ включает большую базу курортов России и стран СНГ, которые может посетить любой желающий. Список составляют только те компании, которые держат свою работа на надлежащем высоком уровне. Что бы найти подходящую путевку на сайте, отсортируйте с помощью фильтров. Лучшие санатории России помогут вам прекрасно отдохнуть и оздоровится.


Санаторий «Светлана»


Проведите отдых в Подмосковье с пользой для себя и своих родных. Санаторий "Светлана" в Сочи с общим рейтингом в пять балов уже давно полюбился отдыхающими. За счет нахождения зоны вблизи пляжа и центра города, посетители могут наслаждаться шумом воды и прогулками по улочкам города. Пляж "Жемчужина" находится в десяти минутах от санатория и открыт для всех отдыхающих. После олимпиады в 2014 году были обустроены доступные по бюджету современные номера с высоким уровнем комфорта. Массаж и физ. процедуры делаются только опытными профессионалами своего дела. Возле санатория находится бесплатная, охраняемая парковка. Трехразовое питание "шведский стол" готовится лучшими поварами полезно и вкусно.


Санаторий «Виктория»


Санаторий «Виктория» в Подмосковье, Пушкинский район - один из самых популярных и известных комплекс развлекательных и оздоровительных услуг. Отзывы пользователей составили положительный рейтинг на пять звезд. Состоит из:



  • Пять, по-современному обустроенных, спальных корпусов;

  • Лечебного корпуса;

  • Бассейна.


Вся площадь санатория это красивая парковая зона, гуляя по которой можно расслабиться и просто хорошо провести время. Территория окружена лесом, ароматы которого очищают легкие и оздоровляют всё тело. По тропам, которые пронизывают лес в разных направлениях, приятно гулять и созерцать виды флоры и фауны. Так же доступен спортивный зал, где поддерживают или набирают форму отдыхающие. В бассейне имеется детское отделение, так что родители могут не волноваться за свое чадо и спокойно отдыхать в свое удовольствие. В стоимость отдыха входит трёх разовое питание шведский стол или в ресторане. Для диабетиков предусмотрено особенное питание по назначению врача и еще многие другие диеты.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов