Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Французы развивают горный туризм в Северной Осетии

На месте суда появилась гостиница

Спортивный туризм - направление развития для туристического рынка Греции

Определен победитель конкурса по проекту сноса гостиницы «Россия»

В Ханты-Мансийске готовятся к конкурсу туризма и красоты

Окончательный проект реконструкции гостиницы «Москва» утвержден

В Екатеринбурге забронированы все базы отдыха и пансионаты

Новые отели — новые требования

В Тольятти откроют музей самогона

В Архангельской области разрабатывается новая программа развития туризма

Рыбалка. Плотва зимой.

Польша, Венгрия, Чехия и Словакия объединились

На Байкале прогнозируют успешный летний сезон

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Йога-тур

 27 марта 2017 г.

Йога-тур



Современный ритм жизни заставляет нас испытывать стресс и дефицит психологического отдыха. В поисках гармонии огромное количество людей в настоящее время занимаются йогой, её поклонников становится всё больше с каждым днём. Для одних - это возможность улучшить свою физическую форму, для других - философия, образ жизни.



Если вам надоел турецкий или египетский All Inclusive или экскурсионная Европа, а хочется просто расслабиться и отвлечься от всех дел, у вас есть замечательная возможность совместить занятия йогой и отдых в самых прекрасных уголках земли. Для этого достаточно отправиться в йога-тур.


Если вы не занимались йогой, но хотели бы попробовать для себя этот вид отдыха - не беда! В клубе йоги oum.ru есть специальные программы для новичков, после которых, несмотря на интенсивные практики, вы будете чувствовать себя энергичными и готовыми к работе. А также у вас будет уникальный шанс находиться в постоянном контакте с преподавателем, что немаловажно на начальном этапе. Каждый может подобрать тур, исходя из своей физической подготовки, а также финансовых возможностей. Индия, Непал, Тибет, Байкал, Крым - йога-туры возможны где угодно. Если вы владеете иностранными языками, перед вами открывается ещё больше возможностей, вы можете самостоятельно выбрать интересующую вас страну, забронировать билеты и место на семинаре и смело отправляться в путь. В клубе йоги oum.ru представлен широкий выбор йога туров с опытными ведущими преподавателями.


Йога-тур

Такая поездка поможет узнать о йоге, перед тем, как начать практику, тренеры расскажут философии и направлениях йоги, о своём опыте, научат расслабляться и правильно дышать. Стандартный день в такой поездке выглядит так: примерно по два часа практических занятий утром и вечером, одно теоретическое занятие, а днём участники ездят по экскурсиям, загорают на пляже, одним словом, проводят время так, как считают нужным.


Что необходимо взять с собой? Всё зависит от страны, куда вы решите отправиться, куда-то можно взять пару футболок, шорт и купальник, а где-то понадобится тёплая толстовка. Помимо стандартного набора вещей, в вашем чемодане должен быть коврик для йоги и удобная одежда для занятий, желательно из натуральных тканей.


Провести отпуск таким образом - это отличная идея для тех, кто испытывает нервное перенапряжение, это избавление от стресса и верный способ сделать шаг на встречу здоровому образу жизни.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов