Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Курортно-туристический комплекс Крыма будут реформировать

Молодые театры России

Санкт-Петербург и Всемирный банк подписали Соглашение о сотрудничестве

Северо-Запад России - золотой кладезь для немецких туристов

Как играть в игровые автоматы во время блокировки казино с помощью зеркал?

За билетом к компьютеру

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль индийско-российской дружбы

Ароматный подарок для близких

Госдума приняла поправки в закон об ОСАГО

Туристический рынок России переживает кадровый кризис

Во Владивостоке обсудили проблемы спорта и туризма

Собор Василия Блаженного включен в список Семи Чудес Света нового времени

В Сочи началась реконструкция пляжа «Ривьера»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Обзор гостиницы Чичиков в центре Харькова

 27 апреля 2017 г.

Обзор гостиницы Чичиков в центре Харькова



В Харькове в тихом центре, на улочке, названной в честь украинского писателя Николая Васильевича Гоголя, расположилось современное здание, выполненное в уютном классическом стиле. Добро пожаловать в «Чичиков», гостиницу в Харькове премиум-класса!



Удачное расположение гостиницы в центре Харькова


Первое, что бросается в глаза – это удачное расположение. Кроме того, что гостиница территориально находится в центре Харькова, удобная транспортная развязка позволит менее чем за 10 минут добраться до метро или остановок наземного транспорта города. От железнодорожного вокзала так же быстро можно доехать любым удобным видом транспорта.  В шаговой доступности от отеля центр города с местными достопримечательностями Харькова – соборы, музеи, галереи, современные антикафе, театры, рестораны, уютные бары, фонтаны, скверы и парки.


Комфорт и уют – основополагающие составляющие хорошей гостиницы


Независимо от сезона и погоды всякий гость найдет здесь уют, комфорт и отдых. Здесь Вас встретят и проводят до номера с улыбкой. За чистоту отвечают внимательные феи – горничные. За вкуснейшие завтраки, обеды и ужины – лучшие повара.Почему гостиница в Харькове «Чичиков» располагает к себе:



  • Во-первых, это место, где часто останавливаются люди, которые приехали в наш замечательный Харьков по делам, совершая так называемый «бизнес-трип». Для проведения переговоров или конференций технически оборудован современный конференц-зал.

  • Во-вторых, это прекрасное место для семейного отдыха. Помимо просторных и комфортных номеров, здесь можно расслабиться в прекрасном ресторане или активно отдохнуть, катаясь на предоставляемых велосипедах.


Комфортабельные номера – визитная карточка гостиницы «Чичиков»


В гостинице «Чичиков» знают, что такое вкус и чувство меры. Здесь 52 комфортабельных номера, оформленных в классическом стиле, с быстрым Wi-Fi, минибаром, мини-сейфом, кондиционером, цифровым ТВ, телефоном с прямым выходом на международную линию и феном. Все выполнены в спокойных тонах, располагающих к отдыху – уютный одноместный, современный двухместныйс одной или двумя кроватями, двухкомнатный мини-люкс и именной люкс. Кстати, ранний и поздний заезды возможны бесплатно при наличии свободных номеров.К Вашим услугам 18 одноместных, 16 двухместных с одной кроватью, 12 двухместных с двумя кроватями, 5 мини-люкс с двуспальной кроватью в спальне и просторной гостиной. А также нашим гостям доступен роскошный трехкомнатный люкс с широкими двуспальными кроватями, собственными джакузи, сауной, гостиной и двумя туалетными комнатами.


Специальные предложения – возможность отдохнуть и сэкономить


Пакет выходного дня. Эта гостиница в Харькове станет отличным решением для тех, кто выберется в наш город на пару дней. В номере гостей будут ждать хорошее вино и свежие фрукты, дополнительная кровать по запросу. Завтраки в формате "шведского стола". Пакет выходного дня также включает в себя трансфер - от аэропорта до отеля в Харькове и обратно. Если приехали на поезде, то также Вас встретят на вокзале и доставят до лучшей гостиницы Харькова.


Свадьба в отеле премиум класса "Чичиков" - идеально организованное торжество. В случае заказа банкета в местном ресторане, есть бесплатный бонус! Это сутки проживания молодоженов в отеле, декорированном в романтическом стиле, хорошее вино и фрукты, фотоссесия и сертификат на 50% скидку на проживание в лучшем отеле Харькова на первую годовщину свадьбы. Кстати, свадебный пакет можно в отдельности от банкета приобрести на выгодных условиях.


«Чичиков» - гостиница в Харькове, где в стоимость проживания уже включены вкуснейшие завтраки, поднос багажа и доставка корреспонденции. К тому же доступна бесплатная парковка и аренда автомобилей и велосипедов.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов