Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Город Ханья на Крите - необходимая информация

Развитие экотуризма в Кабанском районе Бурятии — мнения разделились

В сентябре в Свердловскую область придет еще одна иностранная авиакомпания

Еще раз об отмене лицензирования туристических фирм

Иркутск может стать транзитным городом на пути в Китай

На отмену лицензирования у депутатов просто не хватит времени

Отель Ambassador и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» начинают сотрудничество по программе «Статус»

На Волге появятся плавучие отели

Вступили в силу поправки к межправительственному соглашению между КНР и Россией

«Аэропорт Экспресс» - залог комфортного перелета из Санкт-Петербурга

Очередной всплеск насилия в Египте

Туры на остров Пхукет, Таиланд

Открытие международного пункта пропуска «Сторожинец» в Псковской области зависит от решения технических вопросов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Использование натуральных материалов в средиземноморском дизайне

 8 мая 2017 г.

Использование натуральных материалов в средиземноморском дизайне



Перед началом любого ремонта, необходимо точно определиться с будущим дизайном помещения. Если вы больше любите яркие краски, то лучше остановиться на средиземноморском стиле. Так как более красочного дизайна вам не найти.



Этот стиль может сочетать в себе разные элементы отделки. Тем не менее, необходимо понимать, что качественный интерьер получится только тогда, если вы будете придерживаться определённых правил. Основным правилом данного стиля является применение естественных стройматериалов. Это относится к отделочным работам, мебели и так далее. Например, отделка может производится глиной и деревом, покупаться мебель из ротанга и т.д. Данный стиль предусматривает комбинацию разных текстур и тканей.


Естественно, при комбинировании необходимо придерживаться заданной гаммы основополагающих оттенков. Они подразделяются на главную, вторую, а также дополнительную категорию. К главным оттенкам можно отнести светлые тона (белый, цвет слоновой кости и так далее). Ко второй категории относятся более тёмные оттенки, а именно оливковый цвет, бутылочный, а также цвет тёмного дерева.


К дополнительным оттенкам можно отнести яркие и сочные тона. К примеру, можно на белой поверхности создать какие-то колоритные пятна, которые будут очень оригинально смотреться. Не стоит забывать, что средиземноморский стиль очень «энергичный» и страстный.


Сделать такой интерьер сможет только настоящий дизайнер. Необходимо знать, как правильно сыграть с выбранными цветами, объединить простоту и роскошь, неординарность и обыденность, а также нужно уметь делать правильную расстановку акцентов.


Средиземноморский дизайн представляет собой образец элегантности и изящного стиля. Опытные дизайнеры говорят, что при оформлении данного стиля необходимо правильно организовать освещение. Именно благодаря освещению можно будет преображать атмосферу в зависимости от времени суток. К примеру, атмосфера может быть таинственной, или же, наоборот, воздушной.


В итоге при выборе мебели следует придерживаться ключевого требования – основным стройматериалом должна быть настоящая древесина. Мебель должна быть сдержанной формы с элементами вычурности. А вот отделочные стройматериалы можно использовать ярких расцветок.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов