Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

KfW предоставит 5 миллионов евро Международному аэропорту Шереметьево

Туристическая привлекательность Тулы зависит от финансирования

На Камчатке будет развиваться гостиничный бизнес

Пражские мосты ожидает реконструкция

Hilton прорвется в Россию через Питер

Почему инвесторы не спешат вкладываться в региональную индустрию гостеприимства?

Гостям Алтайского края предлагают более 100 программ туров, маршрутов и экскурсий

ГУВД Санкт-Петербурга просит иностранцев не пользоваться услугами проституток

Под знаком детского кино

Скоро на Подмосковном рынке появится еще один отель сети AMAKS

Польша – туризм и отдых на курортах

В Ленинградской области откроется музей картофеля

В Иркутской области создают условия для развития туриндустрии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мебель для гостиницы: какой она должна быть?

 22 марта 2018 г.

Мебель для гостиницы: какой она должна быть?



Предметы интерьера для обустройства заведения гостиничного типа должны обладать высокими эксплуатационными свойствами и эстетичным внешним видом.



Если вы подбираете мебель в новую гостиницу или желаете обновить обстановку в уже работающем заведении, нужно учитывать определенные факторы. От правильно принятого решения относительно покупки того или иного предмета обустройства будет зависеть атмосфера в номерах и холле. А приятная обстановка в гостинице привлекает посетителей и вызывает желание остановиться в ней снова. По каким же критериям следует выбирать хорошую мебель?


Требования к качеству и комфорту


Все элементы интерьера в отеле должны быть долговечными, ведь кровати, столы, стулья, шкафы в гостиницах используются практически непрерывно каждый день.


Размещайте в гостинице только качественные предметы обстановки, выполненные из безопасных материалов, не выделяющих вредные вещества. Обязательно рассмотрите поверхности конструкций, убедитесь в отсутствии на них трещин, сколов, зазубрин. Вся мебель должна быть устойчивой и выдерживать большой вес.


По возможности создайте в отеле особенную остановку, не похожую на обустройство других аналогичных заведений. Чтобы вашу гостиницу запомнили, разместите в ней эксклюзивную и удобную мебель. Подберите модели с оригинальным декором и необычными украшениями, присущими только вашему заведению. Также можно некоторые вещи, например, ванные принадлежности, мыльницы, махровые изделия для гостиниц и т.д. сделать с логотипом гостиницы или иным отлицительным знаком.


Очень важно обеспечить постояльцам максимальный комфорт. Скрипучие дверцы и жесткие узкие кровати вряд ли придутся по душе уставшим людям, желающим отдохнуть и хорошо выспаться.


Чтобы приобрести высококачественный товар, совершайте покупку в хорошем магазине, а все конструкции выбирайте от надежных производителей, хорошо себя зарекомендовавших на рынке мебельной продукции.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов