Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Паратунке построили гостиницу высокого класса

С 7 по 13 марта в российской столице уже в четвертый раз будет праздноваться «Широкая Масленица». В соответствии с постановлением Правительства Москвы, в этом году праздник получил статус общегородского.

Украинские туристические агентства оценили сервисную инфраструктуру аэропорта Внуково

В Югре появится питьевая галерея

Отчисления за полеты над Россией отменят через несколько лет

Пермская область приглашает в Ординскую пещеру

Власти Новосибирской области помогут создать в регионе туристские объекты приоритетного развития

По Золотому кольцу пройдут «Богатырские забавы»

Валдай претендует на создание особой зоны

Переводчик тайского языка: обязанности и где его найти

Возникновение игровых автоматов в Корее и их отношение к гемблингу

В Амурской области растет туробмен с Китаем

Местные аэропорты отдадут в собственность регионов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Экзотическая природа и современные мегаполисы

 11 февраля 2019 г.

Экзотическая природа и современные мегаполисы



Жаркий климат, моря и океаны, буйная растительность, много разнообразных фруктов, интересные животные и птицы – вот это та полноценная жизнь, до которой хочется дотронуться каждому.



австралия


Жаркий климат, моря и океаны, буйная растительность, много разнообразных фруктов, интересные животные и птицы – вот это та полноценная жизнь, до которой хочется дотронуться каждому.


Далекая Австралия


Австралия привлекает большую часть туристов. Понять, почему это происходит – несложно, ведь страна богата флорой и фауной. Самобытная уникальная природа и культурное наследие страны не могут не представлять интерес. Своеобразие животного и растительного мира Австралии во многом определила ее удаленность от других частей земли.


Помимо этого, города имеют современную развитую инфраструктуру и могут предложить немало интересного. Это памятники архитектуры, в том числе знаменитая «Опера». Самым популярным городом Австралии является Сидней – это первое европейское поселение на материке. Именно там сосредоточено большое количество исторических памятников. Сегодня в этом городе много сувенирных магазинчиков, которые стоит посетить каждому туристу.


Если вас также привлекают австралия туры цены с перелетом довольно доступны, поэтому стоит однажды побывать в этой стране и увидеть все воочию.


Бразилия


Еще одна страна, которая поражает величественностью пейзажей – Бразилия. Разнообразность ландшафтов, шикарные водопады, необъятные просторы Амазонии, колоритность населения – все это она! Тропические леса, непроходимые заросли джунглей, величественные горы и лучшие в мире пляжи – перечислять можно долго.


Бразилия – яркая, красочная страна. Она популярна своими непревзойденными праздниками, здесь часто проводятся карнавалы. Знаменитые футболисты Пелле, Роналдо, Гарринча – уроженцы именно этих мест.


Стоит побывать в этой части Америки и впитать в себя мощный колорит бразильской жизни. Узнать, сколько стоит тур в бразилию, можно у туроператора. Специалисты расскажут также, что необходимо для поездки.


Для любителей национальной кухни здесь вашему вниманию представят интересные своеобразные блюда, в основу легли традиции индейцев, африканцев и португальцев, создав неповторимое самобытное сочетание вкусов. Язык официально принят португальский.


Излюбленным местом отдыха для местных жителей и гостей стали пляжи. Шикарные теплые воды и мягкие пески не могут не привлечь внимание, здесь можно отлично отдохнуть и окунуться в природу. Самым популярным курортом является, конечно же, всем известный из сериалов Рио-де-Жанейро.


Выбирайте эти шикарные направления и отдыхайте с душой!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов