Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На лыжном комплексе в Коми появится искусственный снег

В сердце Петербурга

Крым боится потерять российских туристов

К 2020 году объемы доходов от делового туризма в России возрастут в пять раз

Александр Филипенко диверсифицирует экономику: Югра пытается заработать на Дедах Морозах

Около 3,5 млн отдыхающих намерен принять в 2006 году город-курорт Сочи

Италия. Какие достопримечательности посмотреть туристу?

Нижегородская область заняла первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов в номинации «За лучшие законодательные условия для инвестирования»

Московская гостиница «Савой» открылась после реконструкции

Подмосковье проиграло дешевой загранице

«Аэрофлот» увеличит число ежедневных рейсов в Калининград

Состоялось совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы»

Почему стоит побывать в Китае, что он предлагает туристам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На курорте Красная Поляна начался зимний сезон

 9 ноября 2004 г.

На курорте Красная Поляна начался зимний сезон



В районе курортного поселка Красная Поляна наступила зима. Склоны ближайших горных хребтов Аибга и Ачишхо покрылись снегом.

К большому сожалению любителей зимних видов спорта, прибывших в Красную Поляну отметить это событие, снег удержался лишь на Аибге. В самом поселке температура воздуха уверенно держится на отметке 15°C. Как сообщили в администрации поселка, октябрь и ноябрь — своеобразное межсезонье на горном курорте, который переключается с летнего туризма на зимний. Так что ожидать большого притока туристов в ближайшие недели не приходится. Зато ближе к новогодним праздникам Красную Поляну безо всяких сомнений ожидает аншлаг. //Регионы.Ру
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов