Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Рождество и Новый год в чешских горах нужно планировать за год вперед

Ярославль взял курс на прием миллиона туристов

Базовой авиакомпанией аэропорта «Внуково» может стать «Атлант-Союз»

Куда пойти в Москве в августе?

На Волге появится колесный пароход

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

На Соловках предлагается создать ветропарк

Дискриминация французского консульства в адрес тех, кто собрался посетить новогоднюю Францию на автобусе

С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи

«Детский» поезд отправится на родину Деда Мороза

Второе чтение запланировано на 15 декабря

Туризм в Турции: тенденции и возможности

Гдов знакомится с развитием туризма в малых городах и селах Эстонии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Дополнительные поезда в дни майских праздников

 12 апреля 2004 г.

Дополнительные поезда в дни майских праздников



Для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки с 27 апреля по 10 мая ОАО «Российские железные дороги» введет 184 дополнительных поезда. Учитывая ежегодное увеличение пассажиропотока в дни майских праздников из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, в этом направлении будут добавлены 8 поездов.

Около 11 пар поездов добавится на южном направлении — они отправятся из Москвы в Адлер, Новороссийск, Анапу, Симферополь, Евпаторию. В обратном направлении дополнительные поезда в Москву отправятся из Волгограда, Саратова, Смоленска, Воронежа. Учитывая активность пассажиров, РЖД планирует провести ряд мероприятий, направленных на усиление безопасности. В майские праздники в усиленном режиме будут работать наряды транспортной милиции, разработан дополнительный график дежурств для работников станций и машинистов-инструкторов. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги».
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов