Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиницы эконом - класса столицы России

Новый сборник «Нижегородские курорты, туризм и отдых»

В Йошкар-Оле откроется VII Республиканская выставка «Спорт Туризм Отдых»

Соревнования воздухоплавателей в Великих Луках

Лист ожидания по визе EB-5 достиг 30,000 человек

Еврокомиссия разработала памятку туриста

Вкус Чехии

В Челябинске отреставрируют усадьбу Демидовых, ракетно-ядерный центр и танкоград

Песчаная версия российской истории

Петербург для туристов стал дороже столиц Европы

Презентация туристского потенциала и программ развития Особо охраняемых природных территорий Ленинградской области

Как правильно взять займ на путешествие или отпуск

В Москве построят семь новых отелей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Японские туристы не довольны высокими ценами

 20 мая 2004 г.

Японские туристы не довольны высокими ценами



Объемы потока авиатуристов на направлении Ниигата–Владивосток с момента запуска маршрута в 2003 году увеличились на 5%. Об этом на встрече с вице-губернатором Приморского края Виктором Горчаковым заявил губернатор префектуры Ниигата г-н Икуо Хираяма.

По его словам, уровень интереса японцев к туристическим ресурсам Дальнего Востока постоянно растет, однако этому с российской стороны до сих пор не уделяется должного внимания. Принимающим компаниям необходимо улучшить систему приема японских туристов в гостиницах, а также снизить стоимость авиабилетов и гостиничных номеров на время межсезонья. //Дейта.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов