Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

СПбГУ будет выпускать специалистов области туризма

Швейцария приглашает на музыкальные фестивали

Мавзолей на Красной площади закрывается для доступа посетителей

«Дальтур» научит понимать клиентов

Spa Expo – самое яркое событие осеннего сезона в Москве

На рынке приема иностранных туристов в Хабаровске наметился подъем

Путешествие. Советы по грамотной организации

Санкт-Петербург станет местом проведения воздушной «Формулы 1»

Обзор популярного отеля Ривьера Клуб в Анапе

Комитет по управлению госимуществом считает, что самый оригинальный брэнд Псковской области придумают студенты

У гостиниц Москвы будет один хозяин

20 мая пройдет Международный фестиваль «День Европы в Москве»

Все о планах Приволжского отделения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Иваново станет городом-побратимом Хитауды (Непал)

 10 апреля 2006 г.

Иваново станет городом-побратимом Хитауды (Непал)



Губернатор Ивановской области Михаил Мень встретился с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Непала в России Щрестха Хираня лал и первым секретарем посольства Дживаном Прасад Щрестха. Во встрече участвовали председатель Ивановской областной думы Андрей Назаров и мэр города Иванова Александр Фомин.

Цель визита непальской делегации - установление деловых контактов с Ивановской областью. «Ивановский регион начинает динамично развиваться. Это вызывает интерес не только на федеральном, но и на международном уровне, - сказал в ходе встречи губернатор Михаил Мень. – Мы готовы активно поддерживать любые инициативы и начинания, которые бы способствовали развитию Ивановской области, установлению деловых, взаимовыгодных контактов».

Ивановский областной центр привлекает гостей и как индустриально развитый город. Представители непальской стороны предложили заключить соглашение о содружестве городов Иваново и Хитауда, находящегося на юге Непала.

В перспективе между городами-побратимами можно будет развивать туризм, торговлю, организовывать совместные коммерческие предприятия.

По словам представителей Непала, в мае этого года в Иваново прибудет делегация в составе 27 бизнесменов с тем, чтобы в течение 2-3 дней подробнее обсудить направления совместной деятельности. Некоторые конкретные предложения есть уже сейчас. Это, по словам посла, будет первым шагом на пути сотрудничества между Ивановской областью и Непалом. // cursiv.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов