Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

У петербургского «Гранд отель Европа» — новый владелец

Турбизнес Петербурга оценил сезон-2006 как успешный

Казачество и туризм объединяются

Стартует очередной этап проекта ОАО «КД авиа» в рамках государственной программы развития Калининградского региона

Московские туроператоры хотят приобрести активы петербугской «Ривьеры»

Аэропорт Новокузнецка станет международным

Туризм занимает важное место в концепции развития Псковской области

Курорты Кубани покажут себя в Москве

Приморью выделят 1,2 млрд. рублей на строительство океанариума

«Красная изба» - символ гостеприимства

Псковичи учились развивать хуторный туризм

Ученые против бесконтрольного туристического освоения Байкала

В старом парке Тарусы установят памятник Марине Цветаевой

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин провел в Иркутске брифинг для представителей региональных СМИ.

 11 апреля 2006 г.

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин провел в Иркутске брифинг для представителей региональных СМИ.



Глава компании прокомментировал значение объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа для развития Восточно-Сибирской железной дороги и ответил на ряд других вопросов, связаннных с деятельностью компании в регионе.

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин находится с рабочим визитом в Иркутске, он принял участие в работе Экономической конференции «Объединенная Иркутская область: перспективы роста».

На брифинге, состоявшемся в рамках конференции, Владимир Якунин прокомментировал значение объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа для развития Восточно-Сибирской железной дороги:
- Для нас однозначно, что после объединения должен увеличиться объем государственных и частных инвестиций в Приангарье, будет развиваться промышленность, сельское хозяйство, туризм, появятся новые рабочие места. Все это – увеличение грузо - и пассажирооборота магистрали и дальнейшее развитие железной дороги. // advis.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов