Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новая синагога. Эстония

Крымские санатории будут платить налоги в зависимости от расположения

Канарские острова

Туризм должен стать мощной составляющей экономики Свердловской области.

Отдых в Вене

Нижегородский «Дормат» начнет строительство горнолыжного комплекса

Иркутян лишили недорогих китайских курортов

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

Калининградский чиновник предложил разбрасывать янтарь для привлечения туристов

«Розовое такси» появилось в Москве

Краткий обзор ресторанов Дубровника: заметки туриста

Чартерные рейсы и преимущества, которыми они обладают

Валаам не хочет принимать «диких» туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ярославлю нужны гостиницы для среднего класса

 11 апреля 2006 г.

Ярославлю нужны гостиницы для среднего класса



Какие гостиницы нужны Ярославлю? Город посетила главный эксперт государственной системы классификации отелей Маргарита Немоляева.

По роду своей деятельности она ездит по России и оценивает, готова ли гостиница получить сертификат на заявленное количество звезд. По мнению эксперта, главная проблема российских отелей - то, что все номера разного уровня. У многих гостиниц, в которых побывала Маргарита Эдуардовна, не хватает финансовых возможностей для того, чтобы сделать ремонт в каждом номере. А категорию присваивают по худшему из них. В Ярославле есть отели, которые по мнению Немоляевой, имеют полное право претендовать на четыре и даже на пять звезд. Однако эксперт считает, что городу в первую очередь нужно строить гостиницы для среднего класса.

Маргарита Немоляева, главный эксперт государственной системы классификации отелей: «За свои деньги иностранцы всего мира отдыхают в трехзвездных гостиницах. А в 4-5 звездных отдыхают только россияне, которые считаю для себя неприличным отдыхать в отеле две звезды». // gtk.yar.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов