Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Строительство гостиниц в Саратове заинтересовало «Группу Кремль» и «Русские отели»

Полеты «Аэрофлота» в Калининград могут быть прекращены

В Тюмени создана одна из лучших в РФ систем охраны памятников культуры

Комитет по туризму Москвы разрекламируют в Лондоне

Кувейт: особенности проведения активного отдыха

Китайцы стали реже ездить в Читинскую область

Урал и Европа станут ближе друг к другу

Въезд в Россию для граждан стран СНГ упрощается

«Золотой» уровень в программе поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот-Дон Бонус»

Путешественница из Малайзии покорит Северный Полюс

Замки Луары в Париже

Рынок проката автомобилей в России растет

Radisson SAS, Holiday и Marriott хотят построить отель в Ярославле

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Экскурсии на Мальдивах

 7 мая 2013 г.

Экскурсии на Мальдивах



Экскурсии на Мальдивах начинаются, как правило, со столицы Мале – самой маленькой столицы мира. Она обязательно удивит вас и порадует. Мечеть "Великая Пятница", украшенная золотым куполом, считается самой важной достопримечательностью. Она очень красива.


Мальдивский Национальный Музей, который находится в Парке Султана, расскажет о Мальдивах больше, чем любая книга. Там же можно осмотреть захоронения легендарных мальдивских святых. На развлечения в столице рассчитывать не приходится, так как их там просто нет. Все-таки это Исламский центр государства. И все же главным развлечением стоит считать неспешные прогулки по улочкам этого удивительного городка, а если вам это не нравиться, то закажите коттеджи в финляндии на выходные и вы точно получите море удовольствия.
Выездная рыбалка обеспечит вам всегда отменный клев на тунца и барракуду. Выловленную вами рыбу приготовят в любом кафе прямо на ваших глазах. Рыбная ловля осуществляется на специально оборудованных катерах. Самостоятельная рыбалка строго запрещена. Вы должны заплатить деньги, чтобы нанять такой катер, рассчитанный на несколько человек. После этого можно смело рыбачить. Катера могут быть оборудованы радарами для обнаружения косяков крупной не промысловой рыбы.
Обзорные экскурсии на Мальдивах включают в себя поездки в некоторые рыбацкие деревушки, где вы посетите ряд сувенирных магазинов. Также не обойдите своим вниманием некоторые необитаемые Мальдивские острова для занятий дайвингом, сноркелингом, а также для отдыха с ланчем-барбекю.
Лодка со стеклянным дном – для желающих узреть красоты подводного мира, но не любящих дайвинг, организуется поездка на такой лодке. Плавая вдоль кораллового рифа, вы увидите все прелести подводной жизни. Такой экскурсии будут рады и взрослые и, конечно, дети. Вертолетные экскурсии на Мальдивах также очень популярны. Только представьте, какие красоты открываются сверху! И все это великолепие вы можете запечатлеть на камеру.
Плавание с маской и трубкой – сноркерлинг. Также весьма популярное занятие у туристов в последние годы. Опытный инструктор проведет вас с трубкой и маской вдоль коралловых рифов одного из необитаемых островов.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов