Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Рико Групп» построит в Ярославле отель и бизнес-центр стоимостью 40 млн. евро

В Тверской области прошла экспедиция по разработке нового туристского маршрута

Коломна за 1 день: готовый маршрут для насыщенного путешествия

В Костроме сосчитали все дворянские усадьбы

Строительство терминала «Шереметьево-3» под вопросом

Специальная акция авиакомпании «Сибирь»

Бизнес-зал «Сибири» в «Домодедово» открыт

Добровольная сертификация экскурсоводов Тюменской области

Шведы готовят кадры для туротрасли Архангельской области

В Санкт-Петербурге закончила работу II Ленинградская областная туристская выставка «LENTRAVEL-2004»

Нижегородская область и Нижний Новгород на Mitt 2005

«Военный туризм» остаётся полулегальным

В Ханты-Мансийске появится лечебный термальный комплекс

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Российских туроператоров познакомят с Нижегородской областью

 18 апреля 2006 г.

Российских туроператоров познакомят с Нижегородской областью



С 20 по 22 апреля при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства на территории Нижегородской области будет проведен рекламно-ознакомительный тур для туроператоров из разных городов России.

В путешествии по самым известным туристическим объектам области примут участие 46 туристских компаний из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Твери, Кирова, Белгорода, Владимира, Суздаля.

В течение трех дней туроператоры побывают в Семенове, Городце, Дивеево, познакомятся с достопримечательностями городов и районов области, с инфраструктурой размещения, побывают в музеях, примут участие в мастер-классах по изготовлению произведений народных художественных промыслов.

По мнению организаторов, такое количество участников, среди которых ведущие туроператоры России, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом. В преддверии наступающего сезона рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов