Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

UNWTO проведет свой семинар на выставке «Интурмаркет»

В Агинском округе открыта новая автомобильная трасса

В Ханты-Мансийске готовятся к конкурсу туризма и красоты

Играйте в новые игровые автоматы Вулкан не выходя из дома

На родине Сергея Есенина построят отель

10 отзывов про отдых на Кипре

Туристический бизнес в Кизеле находится в зачаточном состоянии (Верхнекамье)

ГК «Бородино» построит крупный деловой комплекс на Большой Пионерской улице

Греция готова подстроиться под российский менталитет

Перейдет ли собор Рождества Богородицы Снетогорского монастыря в безвозмездное пользование Русской Православной Церкви?

В Москве начнется строительство русского «Диснейленда»

Паром из Ленобласти в Германию: ждать осталось совсем недолго

Продвижение «Русской зимы»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шведские инвесторы заинтересовались Татарстаном

 19 мая 2006 г.

Шведские инвесторы заинтересовались Татарстаном



Об успехах, в области экономических отношений и дальнейших перспективах сотрудничества говорили 18 мая на пресс-конференции в Казани, посвященной проходящим в Казани Дням Швеции.

Товарооборот между Республикой Татарстан и Швецией в 2005 году составил 234 млн. долларов, тогда как в 2004 - 113 млн. долларов. Заместитель министра промышленности и торговли Швеции Ларс-Улоф Лундгрен заметил, что Татарстан является одним из наиболее динамично развивающихся регионов России. Республика Татарстан, вызывает большой интерес у шведских инвесторов, добавил Нуре Комун, региональный руководитель шведского торгового Совета, а некоторые шведские компании, такие как, например Eriksson, ИКЕА и другие уже представлены на татарстанском рынке.

Неслучайно именно Татарстан в числе немногих регионов РФ был выбрана шведами для проведения ознакомительной программы в области культуры и экономики Sweden:Upgrade - Дни Швеции в России.

Интересна шведам и сфера туризма. «Мы любим туризм, и мы любим природу, в этом контексте это направление очень для нас привлекательно», - заметил полномочный министр, руководитель отдела экономики и торговли Посольства Швеции в Российской Федерации Стефан Гуллгрен. Что касается туристических поездок в Швецию, то в Татарстане действует Шведский центр, при КГТУ, обратившись в который, можно узнать всю необходимую информацию. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов