Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Московские туроператоры приобщились к ледовому творчеству

Туризм в Ленобласти может стать самой доходной отраслью

На Байкале погранзоны туризму не помеха

«Аэрофлот» будет продавать железнодорожные билеты по стране назначения

Специальные тарифы «Владивосток Авиа»

На горнолыжном курорте «Октябрьский» открылись новые объекты

Медицинский полис для выезда за границу

Проверка гостиниц

Экотуризм наносит вред природе

Туры в Таиланд и Индию из Самары - отдыхайте с компанией Grand Travel Group!

Легендарный Кузнецкий мост в скором времени будет восстановлен в столице

Сувениры-приколы уберут с московских прилавков

В Мончегорске пройдет фестиваль зимнего ветра и парусов «IMANDRAPROJECT - 2006»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Лето в Югре будет богатым на события

 31 мая 2006 г.

Лето в Югре будет богатым на события



Комитет по туризму Ханты-Мансийского автономного округа разработал большую программу популяризации и непосредственно организации летнего детского, молодежного и семейного отдыха. Она называется «Проведите лето в Югре» и стартует 1 июня с конкурса фоторабот «Улыбка сезона».

В регионе большие возможности не только для традиционного для этих северных мест зимнего отдыха, но и для летнего. Для продвижения всех этих возможностей Комитетом по туризму был издан летний туристический каталог, в который вошли предложения по активному и детскому отдыху на территории Югры, 40 окружных туристических предприятий, гостиничных, развлекательных и музейных комплексов, а также социальные туры для льготных категорий.

Каталог будет распространяться по электронной почте среди предприятий округа и муниципальных образований. Также он будет представлен на окружном телевидении «Югра» и помещен на окружной сайт.

Весь июнь жителям и гостям Ханты-Мансийска будут предлагаться пешеходные экскурсионные маршруты по северной и южной части города. В июле Комитет по туризму проведет туристическую акцию «Югорский Экватор». Июль - «экватор» лета, а сочетание самого теплого месяца лета и двух великих сибирских рек – Оби и Иртыша, невольно располагает к отдыху на водных просторах Югры. Поэтому в рамках акции состоятся туристические поездки по городам Югры, поездки с посещением аквапарка, в развлекательных комплексах будут проведены мероприятия, связанные с водной тематикой, в ресторанах состоятся дегустации оригинальных блюд из рыбы, а также будут организованы речные туры и водные прогулки, туры выходного дня, конкурсы рыбаков.

В августе настанет время для настоящего активного отдыха. Эта программа называется «Югра - для тебя» и включает походы, фитнес - мероприятия, сбор растений.

Комитет по туризму содействует туристическим фирмам в рекламной поддержке, информационных анонсах, розыгрышей путевок в СМИ и других туристических акциях. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов