Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Тюмени создана одна из лучших в РФ систем охраны памятников культуры

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

Увлекательное путешествие по Минску

Волгоград станет частью европейского креста

Предпринимательницы из Коми пройдут стажировку в Финляндии

Комитет по туризму ХМАО продвигает турпродукт Югры с помощью выставок

Санаторий «Заполярье» - номерной фонд и основные услуги

«Домодедово» предлагает авиакомпаниям новый вид топлива

Ханты-Мансийский аэропорт получил международный статус

В Санкт-Петербурге создадут Дом Франции

Черногория: рафтинг по реке Тара

К 2010 номерной фонд московских гостиниц вырастет в три раза

В ХМАО Объявлен официальный туроператор кинофестиваля «Дух огня»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»

 28 июня 2004 г.

Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»



С июня 2003 года по июнь 2004 года на линии Москва–Калининград–Москва авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» перевезла 266 тысяч пассажиров, выполнив 1261 парный рейс. Средний процент занятости кресел составил 83%, а в летний период загрузка рейсов по билетам экономического класса достигала максимума в 100%.

Доля перевезенных пассажиров из Калининграда в Москву по социально ориентированным тарифам составила 80% от общего объема. Начиная со второго полугодия 2003 года, доля «Аэрофлота» в перевозках пассажиров по маршруту Калининград–Москва возросла до 63%, а за пять месяцев 2004 года — до 67%. В общем объеме внутрироссийских перевозок из аэропорта «Храброво» доля Аэрофлота составляет сегодня 52%. В ходе реализации социального проекта полетов по маршруту Москва–Калининград–Москва (4 рейса в день) «Аэрофлот» применяет доступные для всех категорий населения Калининградской области тарифы, не превышающие цены железнодорожных билетов. Одновременно с тем, для бизнес-пассажиров предлагается улучшенный сервис по стандарту бизнес-класса, а высокая частота выполнения рейсов делает расписание удобным для деловых поездок. //Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии» .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов