Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Международное сотрудничество в сфере туризма расширяется

В Тобольске под гостиницы отдадут исторические объекты

Российские автодороги станут платными

В Санкт-Петербурге обсудили проблемы делового туризма

Курорты Греции: морские и горные

Перед новым годом подорожают билеты на поезда

К программе «Золотое кольцо Москвы» могут быть привлечены управляющие компании

Ловля на спиннинг весной

Порт Сочи включен в Ассоциацию круизных портов Средиземного моря

Минтранс одобрил проект преобразования аэропорта «Кольцово»

Нехватка аэропортов угрожает России

Новые туристские маршруты в Псковской области

В праздничные дни во «Внуково» назначены дополнительные электрички

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Белозерске пройдет VIII Межрегиональный фестиваль искусств «Белоозеро-2006»

 29 июня 2006 г.

В Белозерске пройдет VIII Межрегиональный фестиваль искусств «Белоозеро-2006»



С 30 июня по 2 июля в Белозерске Вологодской области пройдет VIII Межрегиональный фестиваль искусств «Белоозеро-2006». В эти дни пройдёт конкурс молодых вокалистов «Музыка рек» и детский фестиваль «Музыкальные ручейки», научно-практическая конференция , посвящённая 160-летию Белозерского обводного канала, будут работать Город мастеров и Белозерская ярмарка, фотовыставки и выставки картин местных авторов.

На пяти уличных площадках, в том числе, на Главной сцене у городского вала, продемонстрируют своё искусство гости и хозяева праздника. «Круг друзей» и на «Поэтические костры» на берегу безбрежного Белого озера пригласят в субботу бардов и поэтов. Любители рыбалки смогут принять участие в соревнованиях по ловле рыбы на поплавковую удочку, а спортсмены – посостязаться в гонках на байдарках, в фестивальном заплыве по каналу, в пляжном волейболе, в гиревом спорте, в фестивальном забеге; посмотреть выступления боксёров и парашютистов, и многое другое.

Одним из главных событий фестивальных дней будет большой праздничный концерт с театральным действом «Июль – макушка лета в княжестве Белоозеро» при участии Русского национального театра и ратников Белозерской дружины, со штурмом древнего вала и показательными выступлениями.

Апофеозом праздника станет в воскресенье торжественное закрытие фестиваля, в котором примут участие лауреаты и дипломанты конкурса «Музыка рек» и гости фестиваля – ансамбль «Песняры». // rostournews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов