Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристы в Хакасии будут оснащены маячками

Гостиницы продадут акционерам и иностранцам

Добрый ангел России

Дни Краснодарского края в Ганновере

Живописная Греция

Прибайкальский национальный парк ищет инвесторов

Вблизи Находки появится этнопарк «Возрождение»

«От великой Лены к седому Байкалу» за несколько дней

В Пскове откроется шестой гостиничный комплекс Radisson SAS

Пресс-релиз: законопроект о туристско-рекреационных особых экономических зонах

Израиль - страна контрастов

Отдых в России становится все более популярным

Туристский маршрут по крепостям Нарвы и Ивангорода

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Развиваются партнерские отношения между Венгрией и Новгородской областью

 11 июля 2006 г.

Развиваются партнерские отношения между Венгрией и Новгородской областью



Великий Новгород с официальным визитом посетил Генеральный Консул Венгерской республики в Санкт-Петербурге господин Ференц Раткаи с супругой. В ходе визита он встретился с губернатором Михаилом Прусаком.

Эту встречу в администрации Новгородской области вряд ли можно было назвать чисто протокольным мероприятием. Михаил Прусак и Генеральный консул Венгерской республики Ференц Раткаи виделись уже не в первый раз. К тому же, глава администрации Новгородской области неоднократно бывал в этой стране.

На встрече наметились конкретные перспективы взаимного сотрудничества в области поставок качественного продовольствия и медикаментов напрямую из Венгрии.

Еще одним перспективным направлением определили туризм. Сегодня Венгрию посещает не так много россиян. На это есть несколько причин: нужны визы, нет чартерных рейсов, нет и достойной рекламы популярного в былые времена отдыха.

Как отметил господин Раткаи, его соотечественники рады видеть у себя в гостях россиян. Для их комфортного отдыха в Венгрии делается все возможное. Со своей стороны, господин Генеральный консул пообещал в два раз сократить стоимость визы для юных туристов, которым не исполнилось еще 16 лет. // novgorod.rfn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов