Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Югре организована «горячая» интернет-линия по вопросам отдыха в округе

Ледовое царство в Котласском районе вызывает повышенный интерес у туристов

В I полугодии 2006 года компания ОАО «РЖД» обеспечила позитивную динамику финансово-экономических показателей

Евросоюз выделит Череповцу средства на развитие туризма

Финляндия заинтересована в контактах с Кольским полуостровом

Открывается аквапарк в Екатеринбурге

Три популярных автомата в Вулкан казино онлайн, которые должен испытать каждый

Авиакомпании недовольны новыми правилами Евросоюза

В Санкт-Петербурге пройдут презентационные мероприятия Ханты-Мансийского АО

«Пулково» разорвало интерлайн-соглашение с KrasAir

Соловки разного уровня

Туризм – бизнес прибыльный

Авто без водителя: круглосуточная техническая поддержка

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов