Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

Гостиница Ritz Carlton в Москве может стать лучшим столичным отелем

В Евросоюзе издается путеводитель по Транссибу

Новые правила авиабезопасности в Европе затронут и пассажиров из России

На берегу Москвы-реки построят современный гольф-парк

Растет инвестиционная привлекательность туристического потенциала Волгоградской области

Мандариновое путешествие в солнечный Кемер

Орел: острая нехватка гостиниц классом выше двух «звезд»

Департамент туризма администрации Иркутской области рекомендовал гостиницам и турбазам региона пройти классификацию до июля этого года

Конные экипажи возвращаются в Париж

Развитие санаторно-курортного комплекса России — задача государственная

В аэропорту «Шереметьево» пассажиры теперь смогут зарегистрироваться самостоятельно

В международных аэропортах Российской Федерации усилен контроль за радиационной безопасностью

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов