Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Чехии издан путеводитель для автотуристов

Гости из Германии благоустроили Шумакские минеральные источники

Александр Филипенко диверсифицирует экономику: Югра пытается заработать на Дедах Морозах

Едем отдыхать на море

Туристы открывают сезон в Печорском районе

Какие существуют стратегии для игры в онлайн – казино.

Ликвидация предприятия: увольняем работников

В аэропорту «Казань» самолеты будут обрабатывать против обледенения

Определена дата открытия горнолыжного курорта «Юрманка»

Международный аэропорт Домодедово - лидер по пассажирским перевозкам среди аэропортов Московского авиационного узла

Москву и Сочи свяжет высокоскоростной железнодорожный экспресс

Колокольня Ивана Великого в Кремле откроется для посетителей

«Аэрофлот» работает над созданием чартерной авиакомпании

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов