Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Онлайн-расклад на картах Таро “Что он чувствует ко мне”

На месте пансионата возведут гостиничный комплекс

Специальные предложения «Уральских авиалиний» на рейсах в Москву

Как получить хороший загар

Гости из Германии благоустроили Шумакские минеральные источники

Запретить туристам передвигаться по Ольхону на личном транспорте

В Нижегородском регионе будут определены лидеры индустрии туризма

Все виды ВНЖ в Италии

В Тольятти откроют музей самогона

Байкал, как национальная модель развития туризма

Автобусные экскурсии в Санкт-Петербурге - удобный способ познакомиться с городом

В Карелии создан новый экологический маршрут

Русский режиссер покорил Рим

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мощные селевые потоки на побережье Краснодарского края

 19 июля 2006 г.

Мощные селевые потоки на побережье Краснодарского края



Проливные дожди, третий день подряд идущие на побережье Краснодарского края, привели к возникновению .

Сразу несколько горных рек вышли из берегов. Дождевые паводки серьезно затрудняют движение по трассе Джубга–Туапсе.Наиболее сложная ситуация сложилась в Туапсинском районе, где резко поднялся уровень воды в реках Казачка и Небуг. На пути потока оказался детский оздоровительный лагерь "Радуга", расположенный в поселке Тюменский. В море смыло деревянные беседки и вагончики, в которых проживали работники комплекса. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Детей успели эвакуировать на более высокое место. В настоящее время ситуация нормализовалась и отдыхающие вернулись в лагерь. Ремонтные бригады заняты восстановлением электроснабжения и подачи воды.

Под удар стихии попали также поселки Небуг, Тюменский, Агой и Агуй-Шапсуг. На несколько часов их жители остались без света и воды.В Небуге паводковые воды подмыли стену неработающей котельной. В результате весь хранившийся там запас топлива – около 2 т мазута – растекся по окрестностям огромным грязным пятном. К счастью, в Черное море разлившийся мазут пока не попал. Сейчас сотрудники МЧС обрабатывают загрязненную территорию сорбентом. Во время паводка от воды, веток и камней в поселке были повреждены 50 частных автомобилей. Сообщается о трех пострадавших.
Ytro.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов