Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новороссийск становится курортным городом

Авиакомпания «Сибирь» приступила к полетам на иностранных самолетах

Ростуризм примет участие в первом международном рейсе по Каспийскому морю

Преимущества игры на сайте Джойказино

Карелию узнают по логотипу

Вилла Адриана

Курорты Ставропольского края признаны федеральными

Владивосток заявил о себе как о центре туризма на Дальнем Востоке

На месте «Москвы» будет построена не только гостиница

Мэрия Архангельска разработала программу по модернизации уличного освещения

Желающих получить в аренду лесопарк практически нет

На курортах Северного Кавказа будут регистрировать туристов

Компания HELIOPARK Group делает подарок всем любителям кино

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» увеличивает частоту и продлевает действие дешевых тарифов на маршруте Москва-Сочи

 8 августа 2006 г.

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» увеличивает частоту и продлевает действие дешевых тарифов на маршруте Москва-Сочи



На период с 14 августа по 10 сентября 2006 года «ВИМ-АВИА» увеличивает частоту выполнения рейсов по маршруту Москва-Сочи. Воздушные суда авиакомпании будут совершать полеты по данной линии одиннадцать раз в неделю на самолетах Boeing 757-200.

Одновременно «ВИМ-АВИА» продлевает действие специального сниженного тарифа по этому направлению. Таким образом, минимальный тариф остается на уровне1990 рублей в один конец и 3980 туда-обратно.

По словам Генерального директора авиакомпании «ВИМ-АВИА» Романа Пахомова, такие шаги продиктованы с одной стороны устойчивым спросом на данном направлении в условиях «высокого» летнего сезона, и с другой - высокой конкуренцией на данном маршруте. «Мы стремимся сделать условия перелета как можно более комфортными и удобными для наших клиентов» - подчеркнул он.

«ВИМ-АВИА» открыла сообщение на маршруте Москва-Сочи в начале 2005 года, и с тех пор эта линия является одним из приоритетных регулярных направлений для авиакомпании. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов