Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Зона Фрирайда на Московском лыжном салоне

В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»

Объем частных инвестиций в туристический бизнес достиг 200 миллионов

В Твери повышают качество экскурсионного обслуживания

Перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга с японскими компаниями будут рассмотрены в Москве на презентации Северной столицы.

Князь Даниил приглашает гостей в Данилов

Горные лыжи - летний вид спорта!

В Приамурье объявлен конкурс по развитию туристической отрасли

Инвестировано около 10 млн. рублей в реконструкцию музейного комплекса В. И. Ленина «Шалаш» в Разливе

Отдых в лесу на Базе Отдыха

Есть необходимость в расширении объема spa-услуг в Санкт-Петербурге

В Приморском крае будет три особых экономических зоны

Ярославская область ожидает 800 тысяч туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый отель открыл лицо

 30 августа 2006 г.

Новый отель открыл лицо



Сняты покрывала с нового отеля на Тверской, 3, и все теперь могут видеть его лицо. Оно разительно отличается от облика 22-этажной одетой темным стеклом гостиницы «Интурист», стоявшей на этом месте.

Здание выполнено в стиле старой Москвы, как заметили в институте «Моспроект», с некоторым напоминанием о средневековых итальянских палаццо. Однако, как сообщили в том же «Моспроекте», современность здесь тоже предусмотрена. Пока еще мы не видим стеклянной галереи, которая протянется на уровне второго этажа вдоль всего здания - это дело недалекого будущего. Современным элементом является и стеклянный купол на крыше, где разместится панорамный бар. Есть и другие элементы, не противоречащие общему стилю, а как бы деликатно связывающие давнюю и новую архитектуру.

Убран временный пешеходный «тоннель», закончено мощение брусчаткой тротуара перед отелем, которому дано имя «Ритц-Карлтон». В нем еще будут продолжены внутренние работы. // stroi.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов