Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На территории Кремля появятся розарий и комплекс для певчих птиц

Кубань откроет представительства во Франции и Великобритании

В Тамбовской области разрабатывается программа по развитию туризма

Новый рейс от «Пулково»

Этнодеревня появиться в России

В какие новинки игровых автоматов в казино Адмирал сыграть во время карантина?

Туризм поможет снизить зависимость областного бюджета от сырьевой направленности экономики Кемеровской области

«Турсиб-2005» пройдет в новые сроки

Новый музей в Санкт-Петербурге

В развитие горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» вложено 180 млн. рублей

Новогодние праздники в Переславль-Залесском музее-заповеднике

На Дальнем Востоке может появиться своя авиакомпания

Новый пермский бизнес-отель «Сибирия» ориентируется на корпоративного клиента

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В горах Румынии построят ледяную церковь

 13 декабря 2006 г.

В горах Румынии построят ледяную церковь



В Румынии на высоте 2000 м над уровнем моря в горах Фэгэраш у озера Балеа, где Николае Чаушеску собирался построить гостиницу «Хрустальные палаты», построят церковь изо льда.



Арнольд Клингейс, автор проекта, надеется таким образом привлечь европейские фонды к финансированию туризма в Балеа. Церковь намечено построить к Общему экуменическому собранию, которое пройдет в январе 2007 года в Сибиу. В данный момент идею строительства обсуждают православная митрополия, местные евангелисты и католики.

Впрочем, митрополит Лауренциу Стреза уже заявил, что это будет не храм, а туристический аттракцион, и что он не благословит ни одного священника своей епархии служить в ледяной церкви.

Это будет не первая ледяная церковь в мире: самое известное подобное сооружение находится в Финляндии. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов