Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Мэр Калининграда Юрий Савенко поддержал «Балтийский штурм»

В Москве прошел 12-й Всероссийский туристский форум «Регионы России – Московское соглашение»

На ярмарке в Лейпциге состоялась презентация Калининградской области

Когда ехать в Черногорию: выбираем время для поездки в Монтенегро

«Серебряное кольцо» — новый туристический маршрут на Северо-Западе

Якутия открыла второй ТИЦ

Посетите парк юрского периода в казино Вулкан Удачи

Болгарский курорт Царево

Форум «Туристические маршруты. Лето 2006»

«Феликс» и партнеры: комплексное оснащение гостиниц

В Волгограде планируется строительство крупного развлекательного комплекса

Вся информация об аэропорте «Пулково» теперь доступна по мобильному телефону

Саратовские казаки бесплатно защитят иностранных студентов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В горах Румынии построят ледяную церковь

 13 декабря 2006 г.

В горах Румынии построят ледяную церковь



В Румынии на высоте 2000 м над уровнем моря в горах Фэгэраш у озера Балеа, где Николае Чаушеску собирался построить гостиницу «Хрустальные палаты», построят церковь изо льда.



Арнольд Клингейс, автор проекта, надеется таким образом привлечь европейские фонды к финансированию туризма в Балеа. Церковь намечено построить к Общему экуменическому собранию, которое пройдет в январе 2007 года в Сибиу. В данный момент идею строительства обсуждают православная митрополия, местные евангелисты и католики.

Впрочем, митрополит Лауренциу Стреза уже заявил, что это будет не храм, а туристический аттракцион, и что он не благословит ни одного священника своей епархии служить в ледяной церкви.

Это будет не первая ледяная церковь в мире: самое известное подобное сооружение находится в Финляндии. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов