Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Участники этно-экологической экспедиции собираются в кочевья к ненцам

Количество предприятий туристического бизнеса в Улан–Удэ увеличилось в 2,5 раза

Старты гонки «Лыжня России-2005» состоятся в Чебоксарах

В Екатеринбурге забронированы все базы отдыха и пансионаты

В Калининграде пройдет международный фестиваль искусств «Русская музыка на Балтике»

Паломнические туры: по святым местам России

Нужен ли России Шпицберген?

Турбизнес в Республике Алтай будет органично переплетаться с курортным бизнесом

Сельское хозяйство и туризм Украины не готовы к ВТО

ФГУАП «Пулково» расширяет маршрутную сеть на Дальнем Востоке

В 2007 году в Пскове построят аквапарк, боулинг и гостиницу

Селигер ждет инвесторов

Санкт-Петербург и Всемирный банк подписали Соглашение о сотрудничестве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Нижний Новгород готов к XI Международному промышленно-экономическому форуму «Россия единая»

 6 сентября 2006 г.

Нижний Новгород готов к XI Международному промышленно-экономическому форуму «Россия единая»



В Нижнем Новгороде в среду открывается XI Международный промышленно-экономический форум «Россия единая», сообщили в пресс-службе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», на базе которого пройдет форум.

«В церемонии открытия форума, как ожидается, примут участие исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент Российского союза товаропроизводителей Николай Рыжков, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев», - сказал собеседник агентства.

В этом году форум «Россия единая» будет состоять из двух основных частей. В первую из них включены конгресс «Стратегические ресурсы России», совещание «Регионы России - национальным проектам», заседания Российского союза товаропроизводителей и Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей), конгресс народов РФ, международный форум Совета Европы, а также фестиваль национальных культур «Радуга России».

Вторая часть форума - экспозиционная. В ее рамках будут развернуты выставки российских и зарубежных промышленных и научно-производственных предприятий, разработчиков и производителей высококачественной и конкурентоспособной продукции, рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что традиционно в экспозиционной части форума «Россия единая» будет широко представлена республика Беларусь, которая арендует у Нижегородской ярмарки целый павильон. А впервые там появится национальная экспозиция Абхазии.

Ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил, что заявки на участие в форуме подтвердили 43 российских региона, а также представители 51 страны.

По его словам, город сегодня полностью готов к проведению мероприятий, решены организационные вопросы, в том числе приведение в порядок гостиниц. На организационные мероприятия областной бюджет выделил 8 миллионов рублей, а в основном экспозиция и форум будут проходить за счет организаторов. // rian.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов