Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

В «Домодедово» сканируют пассажиров

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

Датчане вложат средства в развитие туризма и переработки продукции в Псковской области

Завод построит гостиницу в Нижегородской области

Правительство Санкт-Петербурга считает развитие туризма приоритетным направлением своей деятельности

Скоростная автодорога «Приморское кольцо» появится в Калининградской области уже к 2010 году

Входящий в комплекс зданий гостиницы «Россия» в Москве одноименный государственный центральный концертный зал будет снесен

В столичном отеле реализовано системное решение «triple play»

Масоны в США организовали экскурсии для туристов

В Москве назвали лучших среди работником гостиничной отрасли

В Рязанской области разработаны новые программы приема туристов

AiRUnion совершенствует технологии обслуживания трансферных пассажиров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Администрация Иркутской области намерена решить проблему неорганизованного туризма

 13 сентября 2006 г.

Администрация Иркутской области намерена решить проблему неорганизованного туризма



Поток туристов в Иркутскую область заметно растет, в основном за счет неорганизованного туризма. На сегодня он составляет 70%. Сейчас администрация области разрабатывает ряд мероприятий, которые помогут решить проблему.

Свои туристско-рекреационные возможности представила область на 74-й Европейской ярмарке в Страсбурге. Об этом на встрече с журналистами сообщил заместитель главы администрации области по экономическому развитию и торговле Владимир Третьяк.

Привлечь туристов, в частности французских, Иркутская область намерена с помощью нового туристического маршрута, описанного в книге Жуля Верна. «Сейчас мы составили поручение, одобренное губернатором, по разработке тура. Таким образом, может появиться новый маршрут, интересный для французов», - рассказывает заместитель губернатора.

Кроме того, в Иркутске планируется создать трехзвездочный гостиничный комплекс. По поручению главы региона мэр Иркутского района Сергей Зубарев должен подготовить 7-8 участков земли для этого строительства. Привлекать инвестиции для осуществления этого проекта планируется на Байкальском экономическом форуме.

Беспересадочные рейсы до Иркутска также сыграют важную роль в развитии регионального туризма. Благодаря беспересадочным полетам можно сократить время полетов и снизить тарифы. На сегодняшний день работу в этом направлении аэропорт «Иркутск» ведет с аэропортом «Мюнхен» (Германия). // baikalinform.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов