Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Spanair начала выполнять рейсы из Домодедово

Основные достопримечательности Турции

Презентация школы гостиничного и туристского менеджмента HTMi

SAS Group проявляет интерес к Санкт-Петербургу

Скандинавов убедили в привлекательности Санкт-Петербурга

Алтай ищет инвесторов для строительства горнолыжного курорта

Рост пассажиропотока аэропорта «Шереметьево»

Создание своего бренда - важнейшая задача Тверской области

Первая российская Международная выставка деловой авиации JET EXPO 2006

В Петербурге будут представлены «Шведские бренды и чувства»

Въезд в центр Санкт-Петербурга может стать платным

В Тюменской области будет принят закон о развитии внутреннего и въездного туризма

Ханты-Мансийский округ за год посетило около 380 тысяч туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Администрация Иркутской области намерена решить проблему неорганизованного туризма

 13 сентября 2006 г.

Администрация Иркутской области намерена решить проблему неорганизованного туризма



Поток туристов в Иркутскую область заметно растет, в основном за счет неорганизованного туризма. На сегодня он составляет 70%. Сейчас администрация области разрабатывает ряд мероприятий, которые помогут решить проблему.

Свои туристско-рекреационные возможности представила область на 74-й Европейской ярмарке в Страсбурге. Об этом на встрече с журналистами сообщил заместитель главы администрации области по экономическому развитию и торговле Владимир Третьяк.

Привлечь туристов, в частности французских, Иркутская область намерена с помощью нового туристического маршрута, описанного в книге Жуля Верна. «Сейчас мы составили поручение, одобренное губернатором, по разработке тура. Таким образом, может появиться новый маршрут, интересный для французов», - рассказывает заместитель губернатора.

Кроме того, в Иркутске планируется создать трехзвездочный гостиничный комплекс. По поручению главы региона мэр Иркутского района Сергей Зубарев должен подготовить 7-8 участков земли для этого строительства. Привлекать инвестиции для осуществления этого проекта планируется на Байкальском экономическом форуме.

Беспересадочные рейсы до Иркутска также сыграют важную роль в развитии регионального туризма. Благодаря беспересадочным полетам можно сократить время полетов и снизить тарифы. На сегодняшний день работу в этом направлении аэропорт «Иркутск» ведет с аэропортом «Мюнхен» (Германия). // baikalinform.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов