Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

МВД РФ хочет знать все о проданных авиабилетах

МЭРТ продлил срок приёма заявок на туристические зоны

Новая туроператорская фирма авиакомпании «Уральские авиалинии»

Представители турфирм встретились с комендатурой Кремля

В Новосибирской области будут созданы новые туристские объекты

Мини сигвей Smart Balance

Зимний отдых в Красной Поляне

Международный совет по туризму исследует российский рынок

Создание ФПК приведет к росту цен на билеты

В «Домодедово» открыта круглосуточная телефонная линия

Россияне не смогут отдыхать на российских курортах

Схема упрощенного пассажирского транзита из Калининграда на «большую землю» действует нормально

«Домодедово Аэротель» предлагает услуги визовой поддержки

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Гостиница Ritz Carlton в Москве может стать лучшим столичным отелем

 2 октября 2006 г.

Гостиница Ritz Carlton в Москве может стать лучшим столичным отелем



В начале 2007 года на Тверской на месте бывшей гостиницы «Интурист» откроется гостиница компании Ritz-Carlton, претендующая на лавры лучшего московского отеля высокого уровня. О приходе Ritz-Carlton в Россию и ее планах Guide to Property беседовал с генеральным директором компании в Москве, г-ном Оливером Эллером.

Приход Ritz-Carlton в Россию многие считают затянувшимся. С чем связано, что первый отель в Москве открывается лишь в начале 2007 года?».

- Наша компания давно интересуется российским рынком, однако для отеля класса Deluxe очень важно правильное расположение. Когда мы наконец нашли подходящий участок вблизи Красной площади, наши планы начали воплощаться в жизнь. Расположение просто идеальное – такого участка стоило подождать.».

Как Вы оцениваете потенциал российского гостиничного рынка?».

- У российского рынка огромный потенциал, не только для нашей новой гостиницы, но и для компании Ritz-Carlton в целом. Российские граждане много путешествуют и ценят роскошь и высокий уровень обслуживания. У Ritz-Carlton прекрасные отели в разных странах мира, и мы будем рады, если нам удастся удовлетворить высокие требования наших российских клиентов. Да и в самой России гостиничный бизнес развивается очень быстрыми темпами. Москве нужно все больше отелей высокого уровня, а также мест для проведения конференций и банкетов.».

С какими сложностями Вы столкнулись в начале своей работы в России?#### - Первое, что приходит в голову, – это суровая зима 2006 года, которая немного нарушила наши планы. Тем не менее, мы все ближе к открытию нашего отеля.».

Существует ли, на Ваш взгляд, кадровая проблема в сфере гостеприимства? Как проходил подбор персонала?».

- Отель «Ритц-Карлтон Москва» начнет набор персонала в самое ближайшее время, и мы уверены, что сможем набрать отличную команду при помощи нашей уникальной программы Quality Selection, которая помогает нам выбрать наиболее способных и одаренных кандидатов. Для нас важен не столько длительный опыт работы в этой сфере, сколько определенное отношение к людям и жизненная позиция. Не сомневаюсь, что в Москве нам удастся набрать талантливых и позитивно настроенных работников.».

Можно ли говорить о конкуренции ведущих мировых гостиничных операторов на московском рынке сегодня?».

- Конкуренция, безусловно, есть, но это здоровый экономический процесс, который способствует повышению качества товаров и услуг, а также развитию отрасли в целом. Не стоит бояться конкурентной борьбы, к ней просто надо быть готовым. Нам нравится соревноваться, это дает нам стимул к росту и развитию.».

Собирается ли компания Ritz-Carlton открывать другие проекты в России в ближайшее время?».

- Наши планы работы в России носят долговременный характер, и мы не исключаем возможности открытия и других отелей.».

Какие уникальные особенности новой гостиницы на Тверской и ее конкурентные преимущества Вы могли бы отметить?».

- Можно сказать, что номера в отеле «Ритц-Карлтон Москва» являются самыми просторными в Москве: минимальная площадь номера 42 кв. м. Все номера будут оборудованы по последнему слову техники. Гостям президентского номера «Ритц-Карлтон» площадью 240 кв. м должны понравиться эксклюзивная мебель и огромные окна с роскошным видом на Кремль и Тверскую. К тому же наш отель первый в России предоставляет всем гостям бесплатный доступ в Интернет.».

В отеле «Ритц-Карлтон Москва»« более 1360 кв. м (в том числе Бальный зал, рассчитанный на 700 гостей) предусмотрено для проведения различных мероприятий. Знаменитый шеф-повар Хайнц Винклер, обладатель трех звезд по классификации Мишлен, возглавит наш ресторан высокой кухни. К услугам гостей - SPA площадью 2 тыс. кв. м, с 14 отдельными кабинетами, и фитнес-центр с бассейном и сауной.».

Самые притязательные гости смогут выбрать для проживания наш эксклюзивный «отель в отеле» – Ritz-Carlton Club, занимающий два верхних этажа. Гостям клуба будутт предложены пять бесплатных презентаций закусок и напитков в течение дня, абсолютная конфиденциальность при заселении, личный консьерж, а также представительская гостиная Club Lounge с потрясающим видом на город. На крыше расположен панорамный бар с летней верандой, с которой виден весь центр Москвы.».

Какие цены будут в новом отеле?».

- Наши цены будут начинаться от 650 евро в сутки без НДС. Потенциальным корпоративным клиентам и туристическим компаниям будут предоставляться значительные скидки. Мы надеемся, что и наши российские клиенты, и самые требовательные гости столицы останутся довольны. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов