Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

ФГУАП «Пулково» вслед за «Аэрофлотом» повышает цены

Сочи - город свободный от курения.

В Петербург прилетит воздушная «Формула 1»

Новые услуги для постояльцев гостиницы «Спасская»

Завершен анализ туристического рынка Псковской области

Туры по дикой и суровой природе

Руководитель Ростуризма В. Стржалковский провёл пресс-конференцию, посвящённую вопросам развития внутреннего туризма

У петербургского «Гранд отель Европа» — новый владелец

Варианты активного отдыха в Карелии пополнили валаамские маршруты

Нижегородская область и Республика Абхазия подписали меморандум о сотрудничестве

Лондон готовится к фестивалю «Русская зима»

Турфирмы Екатеринбурга не боятся конкуренции

В Котласе определены лучшие туристские проекты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве открыт новый отель

 20 октября 2006 г.

В Москве открыт новый отель



В Москве открывается новый отель «ЕВРОСИТИ», категории «3 звезды» отвечающий всем европейским стандартам.

Отель «ЕВРОСИТИ» является первым из отелей новой российской сети, которая охватит не только Москву и Санкт-Петербург, но и такие города, как Сочи, Калининград, Нижний Новгород и другие крупные города, и входит в программу строительства гостиниц Правительства Москвы до 2010 года.

Отель соответствует требованиям к гостиницам категории «3 звезды» по стандартам Европейской торгово-промышленной палаты, представителем которой в Москве является организация «Евро Хотел Менеджмент», принимающая активное участие в создании новой гостиничной сети.

Инвестором отеля является ОАО «Промфинстрой», которое активно работает на российском рынке с 1995 года.

Пятиэтажное здание гостиницы, расположено на юго-востоке Москвы, в историческом районе города, ведущим свою историю с 14 века. Неподалеку от отеля расположен известный Свято-Нокольско Угрешский монастырь, настоятелем которого в настоящее время является Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.

Исключительно удобное расположение отеля вблизи транспортных артерий города, делает его особенно привлекательным для гостей, прибывающих в столицу из аэропорта «Домодедово».

Отель спроектировал и построен в соответствии с потребностями российских и иностранных деловых людей: современные номера всех категорий оборудованы кондиционерами, мини-барами, плазменными панелями, телефонами, современными душевыми кабинами. Во всех номерах возможен выход в Интернет. Имеются переговорные помещения, ресторан, бар и фитнес-центр с бассейном, баней, сауной, тренажерным залом и залом для индивидуальных занятий. Под руководством опытного тренера проводятся индивидуальные и групповые занятия по йоге, ритмической гимнастике, лечебной физкультуре, фитнесу па мячах. Специальное фитнес-меню для желающих после занятий перекусить и выпить свежевыжатые соки.

Для удобства гостей в отеле имеются трансферы марки «Ford», которые могут доставить гостей в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья. // moshotel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов