Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На летнюю оздоровительную кампанию в Петербурге будет потрачено 1 миллиард 30 миллионов рублей из различных источников

Прогулка по Киеву.

Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства»

Россия намерена активнее привлекать китайские инвестиции, в том числе в рамках создаваемых ОЭЗ

Россия может передать Эстонии часть территории Псковской области

Пулково отменяет все рейсы из Петербурга в Тбилиси

В какие новинки игровых автоматов в казино Адмирал сыграть во время карантина?

Бары Москвы: тонкости выбора

Петербург отказался от создания отеля на воде

У особой зоны в Листвянке уже появились потенциальные резиденты

Какой отдых в Карелии без рыбалки

Всплеск этнографического туризма в Крыму приходится на Рождество и Пасху

Проекты особых туристских зон подвергнутся серьезному отбору

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Шереметьево будет создана современная сеть связи

 30 октября 2006 г.

В Шереметьево будет создана современная сеть связи



В ближайшее время пассажиры Международного аэропорта Шереметьево смогут воспользоваться новыми услугами связи. На территории аэропорта будет организована цифровая телефонная сеть емкостью до 20000 телефонных номеров, что обеспечит высокое качество телефонных услуг.

С помощью новых универсальных таксофонов пассажиры смогут не только осуществлять телефонные звонки, но и в полном объеме пользоваться услугами Интернет.

В Шереметьево будут также спроектированы развернутые сети со скоростью передачи информации до 1 ГБ/сек (IP) и синхронные сети со скоростью до 10 Гб/сек. (STM), и установлено новое телевизионное оборудование, что позволит просматривать телепередачи в стандарте HDTV (High Definition TV) - телевидения с высоким качеством изображения, четкостью, детализацией и реалистичностью.

Использование современных технологий связи будет также направлено на модернизацию радио-технического обеспечения полетов, к которому относится видеоинформация, передаваемая от радиолокаторов к рабочим местам диспетчеров управления воздушным движением. Самолеты смогут осуществлять посадку при работающей IIIА категории ИКАО на обеих взлетно-посадочных полосах, что обеспечит более высокий уровень безопасности полетов. Пассажирам не придется тратить время на ожидание рейса из-за плохих метеоусловий.

Беспроводные сети Wi-Fi с карточной системой оплаты даст возможность подключения к Интернету мобильных устройств, таких как карманный портативный компьютер или ноутбук, не только в зданиях аэровокзалов, но и на прилегающей территории. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов