Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Ульяновске сформируют систему туристских зон

Еще один комфортабельный поезд Москва- Петербург

В Москве проходит выставка-смотр интеллектуальной собственности

Правила поведения в гостиницах

Лондон готовится к фестивалю «Русская зима»

Пляжный сезон в ГОА

Легендарные игровые автоматы, которые понравятся всем

Пресс-конференция: «Новый закон о туристической деятельности: забота о потребителе или беспрецедентный лоббизм?»

В день победы Волгоград пригласит делегации из городов-побратимов

Из-за низких цен на авиабилеты на Украине перераспределяются пассажирские потоки

Как быстро и надежно снять квартиру в командировке?

В Европу за уникальными впечатлениями

Для дальнейшего развития туризма на Чукотке необходимо создать информационную базу

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Суд закрыл аэропорт Петрозаводска

 15 ноября 2006 г.

Суд закрыл аэропорт Петрозаводска



В связи с решением Верховного суда Карелии о признании незаконной деятельность ЗАО «Аэропорт «Петрозаводск» в главном аэропорту республики в среду отменены все рейсы. «Мы не стали дожидаться прихода судебных приставов и самостоятельно подчинились решению Верховного суда, приостановив всю работу по приему и отправке самолетов, в том числе в международном направлении», - сообщили в дирекции ЗАО.



В настоящее время все необходимые документы, которые требуются для возобновления деятельности аэропорта, находятся в работе, и мы надеемся, что уже в начале декабря аэропорт Петрозаводска начнет принимать и отправлять самолеты.

Как сообщили в транспортной прокуратуре, «накануне Верховный суд Карелии подтвердил решение суда нижней инстанции о приостановке работы ЗАО «Аэропорт «Петрозаводск», которое осуществляет деятельность в сфере гражданской авиации без обязательных по закону сертификатов и лицензий».

В ходе судебного заседания было подтверждено, что «аэропорт не имеет сертификата соответствия и лицензии на деятельность по предоставлению услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах; по авиационной безопасности; по гидрометеорологическому обеспечению». // interfax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов