Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Индивидуальные дома в Хорватии - красиво, прочно, выгодно!

Совет директоров «Аэрофлота» поручил правлению подготовить документы для одобрения сделки по приобретению самолетов RRJ

Судьба «Санкт-Петербурга» пока не определена

За двумя турами погонишься – оба ухватишь

Представлен проект реконструкции аэровокзала в Перми

Для поездок в Калининград с 2007 года потребуется шенгенская виза

Псков празднует день рождения А. С. Пушкина

9-я международная туристическая выставка «Дальтур-2005»

На празднование в Казани туристам будет негде остановиться

Где и как купить дешевые авиабилеты?

Более 28 тысяч человек посетили Великий Устюг в зимний туристический сезон

Челябинская область: определена стратегия развития Миасса на ближайшие 5 лет

Байкал «перетянет» на себя часть черноморских инвесторов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Суд закрыл аэропорт Петрозаводска

 15 ноября 2006 г.

Суд закрыл аэропорт Петрозаводска



В связи с решением Верховного суда Карелии о признании незаконной деятельность ЗАО «Аэропорт «Петрозаводск» в главном аэропорту республики в среду отменены все рейсы. «Мы не стали дожидаться прихода судебных приставов и самостоятельно подчинились решению Верховного суда, приостановив всю работу по приему и отправке самолетов, в том числе в международном направлении», - сообщили в дирекции ЗАО.



В настоящее время все необходимые документы, которые требуются для возобновления деятельности аэропорта, находятся в работе, и мы надеемся, что уже в начале декабря аэропорт Петрозаводска начнет принимать и отправлять самолеты.

Как сообщили в транспортной прокуратуре, «накануне Верховный суд Карелии подтвердил решение суда нижней инстанции о приостановке работы ЗАО «Аэропорт «Петрозаводск», которое осуществляет деятельность в сфере гражданской авиации без обязательных по закону сертификатов и лицензий».

В ходе судебного заседания было подтверждено, что «аэропорт не имеет сертификата соответствия и лицензии на деятельность по предоставлению услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах; по авиационной безопасности; по гидрометеорологическому обеспечению». // interfax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов