Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

Вокруг Кремля появятся парковки для автобусов

Калининградская область: программа поддержки малого предпринимательства должна быть эффективной

Lufthansa Consulting поможет «Кольцово» стать хабом

На Камчатке пройдет чемпионат и первенство области по сноуборду

Путешествия по Криту: что посетить и на чем передвигаться по острову?

«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за первые пять месяцев 2004 года

Отели Петербурга не хотят жить виртуальной жизнью

Всероссийская туристической выставка-ярмарка «Курорт Геленджик с любовью»

На месте гостиницы «Россия» могут построить малоэтажные кварталы

В создание Туристической ОЭЗ в Тобольске включатся инвесторы

Соревнования по технике горного туризма в Изборске

В столице Урала должно появиться 60 новых гостиничных комплексов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи

 16 ноября 2006 г.

С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи



Всем абонентам надо будет выбрать один из трeх способов оплаты - повременной, абонентский или же комбинированный. Кроме денег за разговоры, отдельно надо заплатить и за пользование линией - эта сумма одинакова во всех тарифах, и в зависимости от региона будет составлять от ста двадцати до ста тридцати рублей.



При абонентском, или, как его называют, безлимитном тарифе можно будет заплатить определенную сумму - она составит от двухсот пятидесяти до четырeхсот рублей - и разговаривать без ограничений.

При повременном тарифе придется платить за каждую минуту разговора - в среднем по стране еe стоимость будет колебаться от двадцати до тридцати копеек. Дешевле всего услуги телефонной связи обойдутся жителям Южного федерального округа - там минута будет стоить не больше двадцати копеек, а дороже - тем, кто живет на Урале и в Москве - по 27 и по 28 копеек за минуту соответственно.

Комбинированный телефонный тариф подразумевает, что абонент вначале оплачивает так называемый базовый объeм звонков - где-то 300-400 минут, а затем за каждый «лишний» разговор платит со скидкой - до тридцати процентов.

Кстати, если за два с половиной месяца, оставшихся до введения новых тарифов, абонент так и не определится с выбором, то телефонные компании автоматически переведут его именно на комбинированный способ оплаты. // 1tv.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов