Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Седьмое небо» будет жить

РСТ возрождает балтийские комбинированные туры

Генеральный план комплексного развития курорта Красная Поляна

В Пскове прошла пресс-конференция, посвященная XIV Всероссийскому Пушкинскому театральному фестивалю

Толчок развитию Красноярского края даст аэропорт

На Урале останется два центра по организации воздушного движения

Первый российский SPA в Баден-Бадене

Где и как приобрести недорогой и хороший тур в Таиланд?

Ярославлю нужны гостиницы для среднего класса

ГК «Пир» диверсифицирует свой бизнес

На курорте Красная Поляна начался зимний сезон

Саратовский музей представил новые турмаршруты

В железнодорожных кассах есть билеты на юг

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи

 16 ноября 2006 г.

С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи



Всем абонентам надо будет выбрать один из трeх способов оплаты - повременной, абонентский или же комбинированный. Кроме денег за разговоры, отдельно надо заплатить и за пользование линией - эта сумма одинакова во всех тарифах, и в зависимости от региона будет составлять от ста двадцати до ста тридцати рублей.



При абонентском, или, как его называют, безлимитном тарифе можно будет заплатить определенную сумму - она составит от двухсот пятидесяти до четырeхсот рублей - и разговаривать без ограничений.

При повременном тарифе придется платить за каждую минуту разговора - в среднем по стране еe стоимость будет колебаться от двадцати до тридцати копеек. Дешевле всего услуги телефонной связи обойдутся жителям Южного федерального округа - там минута будет стоить не больше двадцати копеек, а дороже - тем, кто живет на Урале и в Москве - по 27 и по 28 копеек за минуту соответственно.

Комбинированный телефонный тариф подразумевает, что абонент вначале оплачивает так называемый базовый объeм звонков - где-то 300-400 минут, а затем за каждый «лишний» разговор платит со скидкой - до тридцати процентов.

Кстати, если за два с половиной месяца, оставшихся до введения новых тарифов, абонент так и не определится с выбором, то телефонные компании автоматически переведут его именно на комбинированный способ оплаты. // 1tv.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов