Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Легендарные горы Башкирии

В сентябре в Свердловскую область придет еще одна иностранная авиакомпания

Почему стоит делать ставки в букмекерской конторе Bwin?

Подписан приказ об открытии пункта пропуска «Сторожинец»

Основные цели и задачи развития туризма в России

Первые выпускники туристической программы «Гранты мэра Москвы»

Шведские инвесторы заинтересовались Татарстаном

Лавиноопасная ситуация на горнолыжных курортах Приэльбрусья

Архангельская область запустила туристический информационный сайт

Во Владивостоке состоялось «Ледовое побоище»

Почему стоит провести свой отпуск на Мальдивах?

Авиабилеты посредством интернета – легко и быстро!

Туроператоры пока не видят плюсов Sabre GDS

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи

 16 ноября 2006 г.

С 1 февраля 2007 года в России вводится новая система оплаты услуг телефонной связи



Всем абонентам надо будет выбрать один из трeх способов оплаты - повременной, абонентский или же комбинированный. Кроме денег за разговоры, отдельно надо заплатить и за пользование линией - эта сумма одинакова во всех тарифах, и в зависимости от региона будет составлять от ста двадцати до ста тридцати рублей.



При абонентском, или, как его называют, безлимитном тарифе можно будет заплатить определенную сумму - она составит от двухсот пятидесяти до четырeхсот рублей - и разговаривать без ограничений.

При повременном тарифе придется платить за каждую минуту разговора - в среднем по стране еe стоимость будет колебаться от двадцати до тридцати копеек. Дешевле всего услуги телефонной связи обойдутся жителям Южного федерального округа - там минута будет стоить не больше двадцати копеек, а дороже - тем, кто живет на Урале и в Москве - по 27 и по 28 копеек за минуту соответственно.

Комбинированный телефонный тариф подразумевает, что абонент вначале оплачивает так называемый базовый объeм звонков - где-то 300-400 минут, а затем за каждый «лишний» разговор платит со скидкой - до тридцати процентов.

Кстати, если за два с половиной месяца, оставшихся до введения новых тарифов, абонент так и не определится с выбором, то телефонные компании автоматически переведут его именно на комбинированный способ оплаты. // 1tv.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов