Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Развлекательные центры и гостиницы в Сочи можно строить на возводимых искусственных островах

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Названы лучшие гостиницы Москвы

Турфирмы Екатеринбурга опасаются сокращения въездного турпотока

Испания – страна исполнения желаний

Какие существуют стратегии для игры в онлайн – казино

Власти Новосибирской области помогут создать в регионе туристские объекты приоритетного развития

Москва утверждена кандидатом на проведение Олимпиады 2012 года

Первый вице-премьер России рекомендовал инвесторам обратить на Плес «особое внимание»

Байкал защищается с помощью экспертов ЮНЕСКО

В Санкт-Петербурге планируют построить паромно-пассажирский комплекс

Горнолыжники Коми вынуждены использовать искусственный снег

Турбизнес Дальнего Востока будет представлен в Японии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Свердловский губернатор подписал соглашение о сотрудничестве региона с Киргизией

 28 ноября 2006 г.

Свердловский губернатор подписал соглашение о сотрудничестве региона с Киргизией



Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал закон о соглашении между правительствами Свердловской области и Киргизии о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве. Как сообщает департамент информационной политики губернатора в понедельник, в ноябре текущего года закон о соглашении с Киргизией приняли депутаты Законодательного собрания Свердловской области.



Соглашение предусматривает создание сторонами благоприятных условий для разработки и реализации совместных проектов и программ, оказание всестороннего содействия развитию взаимовыгодных торгово-экономических, научно-технических и гуманитарных связей между хозяйствующими субъектами, расположенными на территории Свердловской области и Киргизии.

В частности, стороны намерены проводить согласованные мероприятия в осуществлении совместных взаимных инвестиционных и инновационных проектов. Кроме того, стороны планируют содействовать расширению и углублению сотрудничества в сферах культуры, науки, образования, туризма и спорта.

Для рассмотрения вопросов, связанных с ходом реализации соглашения, создается совместная комиссия по координации торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между правительствами Свердловской области и Киргизии.

Заседания комиссии будут проводиться по мере необходимости, но не менее одного раза в год, поочередно на территории каждой из сторон. По инициативе одного из представителей совместной комиссии может быть созвано внеочередное заседание. Соглашение заключается на 5 лет. // interfax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов