Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Спутниковый мониторинг транспорта: принцип работы, установка

Киев готовится к проведению у себя Всемирного Дня туризма

Авиакомпании создадут новый альянс

Начала работу конференция стран-участниц Арктического Совета «Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Псковская область возрождает хуторской туризм

Новое направление – ностальгический туризм

Туризм в Усть-Ордынском Бурятском АО передан в ведение отдельного комитета

«Звездный взлет» отеля Яр в Воронеже

Летний детский сад, лагерь и детский центр развития

В Тюмени создана одна из лучших в РФ систем охраны памятников культуры

В поездах повысилась стоимость постели

Город Дмитров вошел в «Губернское кольцо Подмосковья»

Гоcтиничный комплекc КаРУСель Heliopark Group в Ясной Поляне

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью

 28 ноября 2006 г.

Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью



Правительство Украины рассматривает возможность строительства Керченского моста, который свяжет Крым и Краснодарский край. По мнению министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского, строительство моста между Керчью и Таманским полуостровом (Краснодарский край) позволит вдвое увеличить приток туристов в Крым.



По словам Н. Рудьковского, строительство такого объекта «будет плюсом для Крыма» и «даст возможность каждому туристу, приезжающему на русский Кавказ, – а россияне сейчас пропагандируют Сочи как туристический регион – обязательно приехать в Крым».

Из России в Крым и обратно ежегодно перемещается около 7 млн. тонн грузов и 30 млн. пассажиров (без учета грузов, идущих через Крым транзитом). Стоимость «Керченского транспортного перехода», по оценке специалистов Федеральной дорожной службы и МПС Российской Федерации, обойдется минимум в 1 млрд. долларов.

По словам министра транспорта и связи Украины, уже сейчас есть иностранные компании, в частности, японские, которые изъявляют готовность инвестировать средства в этот проект. // yuga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов