Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Во Владивостоке откроют чешскую пивоварню и привезут богемское стекло

Конференция «Туристический потенциал Байкальского региона»

Аэропорту «Воронеж» будет оказываться господдержка

В Псковской области стартовал проект по развитию туризма, финансируемый МИД Дании

К саммиту «Большой восьмерки» в петербургском аэропорту развернут консульскую допслужбу

Доставить мебель из Гуаньчжоу в Россию теперь проще. Пора отправляться за покупками!

В Саянске появятся новые трассы для лыжников

В Карелии готовятся к осенним выставкам

Два отеля компании Интеко в Петербурге

Курорты России: недвижимость для отдыха с комфортом. Что было, есть и будет на этом рынке.

Школа горнолыжного катания «Нагорная» - покорение мечты

Путевки в Тенерифе

Карелия — жемчужина экологического туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новая гостиница в Казани

 30 ноября 2006 г.

Новая гостиница в Казани



24.11.06. в Казани распахнула свои двери новая гостиница. Современная комфортабельная гостиница «Сулейман Палас», построенная в 2006 году, расположена в центре деловой активности г. Казань, в непосредственной близости от основных бизнес-центров города, рядом с парком «Миллениум», развлекательным комплексом «Туган Авылым», торгово-развлекательным комплексом «Сувар Плаза» с кинотеатром «Гранд Синема», спортивными комплексами «Баскет - Холл» и «Планета Фитнес».



Гостиница находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 25 километрах от международного аэропорта «Казань», в 10 минутах от Речного порта, также в 100 метрах от гостиницы находится ближайшая станция метро - «Площадь Тукая».

Инфраструктура отеля:

общее количество номеров – 91. Все номера гостиницы оснащены по стандартам 3*+, включая систему центрального кондиционирования с индивидуальным климат-контролем каждого номера, высокоскоростным доступом в Интернет (Wi-Fi) и спутниковым телевидением. В стоимость номера входит завтрак «шведский стол» - с 07:30 до 10:30.

Pесторан «Шафран» на 70 посадочных мест предлагает огромный выбор изысканных национальных и европейских блюд. Здесь можно прекрасно провести время, как в кампании любимого человека, так и в кругу друзей и партнеров. Кроме того, это идеальное место для проведения праздничных банкетов и презентаций. Для деловых клиентов ресторан предлагает бизнес-ланч. Часы работы ресторана с 07.00 до 23.00.

Бизнес - бар – находится на первом этаже гостиницы, рядом с Ресепшен. Бизнес - бар удивит Вас разнообразием сортов чая, видов кофе и, конечно же, богатым выбором элитных спиртных напитков. Здесь же Вы можете арендовать для работы ноутбук, провести деловые переговоры. Бар работает круглосуточно.

Сервисный центр находится в непосредственной близости от Бизнес – Бара. Здесь имеется всевозможная офисная техника, необходимая для работы.Одним из приоритетных направлений отеля является организация бизнес-мероприятий различного характера. Современный оборудованный конференц-зал, организация банкетов, кофе-пауз, транспортное обслуживание позволяет на высоком уровне провести семинар, конференцию, съезд региональных представителей Вашей фирмы.

Конференц - зал расположен на 2-м этаже, вмещает до 55 человек. Зал оборудован мультимедийным проектором, экраном, флипчартом, микрофоном, телефоном, беспроводным выходом в Интернет. // hotelnews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов