Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кузбасс будет участвовать в конкурсе ОЭЗ с проектом туристического комплекса «Шерегеш»

В Москве реконструируют общежития и старые гостиницы

Путешествовать по Москве туристам станет намного удобнее

Манеж откроют в День исторического и культурного наследия Москвы

Первая очередь гостиницы Orange Club hotel Repino в пригороде Санкт-Петербурга откроется к концу года

Туристические возможности Кабардино-Балкарии заинтересовали Федеральное агентство по туризму

HELIOPARK Group выходит на рынок Нижнего Новгорода

Грациозные английские яхты

Туристические и другие карты городов России

Прогулка по Киеву.

Обороты рынка делового туризма растут на 50% в год

Рязанская область приглашает туристов через Интернет

Объем частных инвестиций в туристический бизнес достиг 200 миллионов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Создан новый официальный туристский портал Петербурга

 18 декабря 2006 г.

Создан новый официальный туристский портал Петербурга



По данным Комитета по инвестициям и стратегическим проектам СПб, который выступил заказчиком работы, сумма контракта на создание нового ресурса составила 2 млн. 850 тыс. рублей. Обновление ресурса связано с тем, что в прошлом году Администрацией города была поставлена задача за пять лет войти в пятерку крупнейших туристических центров мира.



Для этого требуется улучшить городскую инфраструктуру во многих областях. В частности, создать интернет-ресурс, доступный и понятный каждому потенциальному гостю Петербурга.

Новый портал появился после анализа туристических сайтов разных городов: Лондона, Парижа, Барселоны, Праги... Он содержит более полную информацию о Петербурге и переведен на большее , чем ранее, количество языков. Ресурс предоставляет ряд дополнительных функций, например, 3D-панорамы городских достопримечательностей и аудио-экскурсии в формате mp3.

«Но, прежде всего, мы рассчитываем, что новый портал, в отличие от предшественника, станет не только туристическим информационным сайтом, но и инструментом для планирования пребывания в нашем городе его гостей, включающем бронирование авиабилетов, гостиниц, экскурсий, столиков в ресторане, проката автомобилей, билетов на различные культурные и спортивные мероприятия и т.д.», - прокомментировали в фирме - разработчике портала. // adlife.spb.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов