Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве наградили лауреатов премии «ТБГ. Туристические бренды - 2006»

«Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» планируют объединиться в 2007 году

Оружейные шкафы

Власти США ужесточают правила въезда и выезда

Бумажный мост в Национальном парке Камбрии в Великобритании

Государственный Эрмитаж откроет музей Фаберже

Белорусы будут анкетировать россиян

В Кабардино-Балкарии из-за дороговизны популярен неорганизованный отдых в Приэльбрусье

Туры в Испанию. Валенсия

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

Спрос на зимний отдых существовал всегда

Подмосковье подводит итоги года

Возобновляется рейс Краснодар–Калининград

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Карибы отменили визовый режим для россиян

 18 декабря 2006 г.

Карибы отменили визовый режим для россиян



С 12 декабря 2006 года Теркс и Кайкос разрешили безвизовый въезд на срок до 30 дней гражданам Кубы, Чехии, Эстонии, Гондураса, Латвии, Литвы, Намибии, Филиппин, Румынии, России, Словакии, Словении и Таиланда.



Как подтвердили в туристическом агентстве Holiday Services, такой режим действует уже более года, и десятки туристов успели съездить на эти карибские острова без лишней бумажной волокиты. Туристам достаточно иметь обратный билет и ваучер или бронь отеля. Теперь это доступно и нашим соотечественникам. Ранее для въезда на острова туристам из России приходилось долго оформлять визу в консульстве Великобритании, так как Теркс и Кайкос являются владением Великобритании с правом внутреннего самоуправления. При этом на официальном туристическом сайте Теркса и Кайкоса до сих пор находится неверная информация, а в визовом центре Великобритании тоже не знают про изменения.

Острова Тeркс и Кайкос расположены в Атлантике, в 48 км юго-восточнее Багамских островов и в 145 км севернее Гаити. Входящие в состав страны 2 островные группы состоят из 40 небольших островов, населены из которых лишь 8.

Острова Теркс и Кайкос - обладатели красивейших коралловых рифов, третьих по величине во всем мире, великолепных тропических пляжей, прекрасных условий для разнообразных видов водного спорта. «60% людей, побывавших здесь, обязательно возвращаются сюда еще и еще», - уверяют в агентстве Holiday Services. // travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов