Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Апартамент-отель на Васильевском острове в Санкт-Петербурге откроется в конце года

Rixos Hotels создает крупнейший wellness-центр в Москве

Замки Луары в Париже

Отдых в Геленджике будет комфортным и разнообразным

Выпущен буклет-путеводитель «Северные врата»

В ХМАО определят самую интересную туристскую программу

«ЮТэйр» оформила первый в России электронный билет

Сохранить самобытность и развиваться

Дорога Полуночное - Обская свяжет Южный Урал с арктическим регионом

Достопримечательности Италии: от Колизея до Пизанской башни

Руководство Международного аэропорта Шереметьево и авиакомпании КЛМ подвели итоги совместной работы

«Татарстан» выступит партнером «Аэрофлота»

Северский район Кубани презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Уральские горнолыжные курорты страдают от необычно теплой зимы

 20 декабря 2006 г.

Уральские горнолыжные курорты страдают от необычно теплой зимы



От необычно теплой зимы страдают не только европейские, но и уральские горнолыжные курорты. Часть из них смогли начать работу благодаря снежным пушкам: искусственный снег тает не так быстро, как настоящий.

Зато те горнолыжные комплексы, которые не успели открыться, испытывают трудности и терпят убытки. Так, расположенный в 45 км от Перми комплекс «Полазна» откладывает открытие зимнего сезона. Пока, как сообщает Уральский Туристический Сервер, ориентировочная дата старта - 23 декабря.

Лучше обстоят дела в комплексах «Ашатли» (200 км от Перми) и «Долгая» (под Нижним Тагилом): несмотря на теплую погоду и лужи под ногами, они начали работу 9 и 16 декабря. «Будем работать на том снегу, который остался»,- говорят представители комплексов. Также, несмотря на погодные условия, все трассы горнолыжного центра «Уктус» в отличном состоянии и вновь заснежены.

Открыт сезон и в комплексе «Ежовая» (8 км от Кировграда). Здесь склоны не испытывают недостатка в снеге, а новые трассы продолжают открываться. // utravel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов