Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Чеченская Республика будет развивать туризм и лесную промышленность

Иностранные туристы теряют интерес к Свердловской области

МИД и РСТ выпустили справочник-бестселлер

Средневековая этнодеревня «Свенгард» уже принимает туристов

Шуховская башня в Москве будет художественно подсвечена

Центр водных развлечений на Красноярском море

В Челябинской области построят крупнейший в регионе горнолыжный центр

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль индийско-российской дружбы

Туристический рай

На Нижегородской ярмарке 26-30 апреля пройдет специализированная выставка «Охота и рыболовство. Туризм, спорт, отдых»

В Приморье планируют ввести упрощенные визы по Шенгенскому образцу

Власти Ленобласти будут способствовать продвижению туризма в регионе

Правительство Нижегородской области против размещения у себя особой игорной зоны

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.

 25 декабря 2006 г.

Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.



К концу 2006 года общая сумма сделок на гостиничном рынке достигнет $70 млрд, превысив показатель 2005 года на 38%, сообщили агентству «Интерфакс-Недвижимость» в компании Jones Lang LaSalle Hotels.



По оценкам экспертов Jones Lang LaSalle Hotels, уходящий год, таким образом, будет самым результативным в истории рынка.

Вместе с тем, специалисты отмечают, что спрос на гостиничную недвижимость остается по-прежнему высоким. «В среднем в мире соотношение покупателей и продавцов составляет 3:1, а в Европе, где предложение еще ниже, эта пропорция достигает 5:1», - указывает исполнительный директор компании Jones Lang LaSalle Hotels Артур де Хааст.

Он также подчеркивает, что в среднесрочной перспективе, согласно 13-му «Исследованию мнения гостиничных инвесторов» (HISS), наибольшие надежды инвесторы возлагают на рынки Восточной Европы. В Западной Европе, по словам А. де Хааста, особенной популярностью пользуются Париж и Лондон.

«Интерес инвесторов к строительству новых гостиниц вырос почти на 7% по сравнению с прошлым обзором HISS, вышедшим всего полгода назад, что является реакцией на незначительное число новых гостиниц, выходящих на рынок, и жесткую конкуренцию за эти проекты, ведущую к дальнейшему повышению цен,» - заключает эксперт, предполагая, что доходность на гостиничном рынке в 2007 году будет близка к показателям этого года. // inter-fax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов