Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Чешские достопримечательности любимы туристами и зимой

В гостиницах Москвы мест нет и не будет

В Mitt-2005 примут участие 2,5 тыс. компаний из более чем 110 стран

В аэропорту «Казань» самолеты будут обрабатывать против обледенения

Трансфер из аэропорта в Европе - выгоднее, чем на такси

В Якутии ожидают приезда 5 тыс. иностранных туристов

Александру Сокурову вручили «леопарда»

Пилоты из 6 стран подали заявки на участие в Международной встрече воздухоплавателей

Междугородним автобусам необходимо специальное разрешение на въезд в Москву

«Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» планируют объединиться в 2007 году

Правительство РФ утвердило Положение о Федеральном агентстве по туризму

На острове Русском построят гостиницу для паломников

Московская монорельсовая дорога начнет работать в экскурсионном режиме

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новые интермодальные программы аэропорта «Домодедово»

 30 января 2007 г.

Новые интермодальные программы аэропорта «Домодедово»



Международный аэропорт Домодедово запустил совместно с авиакомпанией «Авиапрад» две новые интермодальные программы: «Из центра Москвы до Екатеринбурга за 225 минут» и «Из центра Москвы до Челябинска за 230 минут».



Цель интермодальных проектов - экономия маршрутного времени авиапассажира при передвижении из центра Москвы в города вылета из аэропорта Домодедово по единому транспортному документу с максимально удобной стыковкой времени прибытия Аэроэкспресса и вылета самолета.

Благодаря скоростной транспортной системе (СТС), связывающей аэропорт Домодедово с центром Москвы, пассажиры получили возможность зарегистрироваться на рейс на терминале Павелецкого вокзала и за 40 минут добраться на комфортабельном современном Аэроэкспрессе до аэропорта.

Регистрация на рейс на Павелецком вокзале и проезд до аэропорта для пассажиров рейсов авиакомпани «Авиапрад» бесплатные. Регистрация начинается за 24 часа до вылета на любой стойке регистрации. За 1 час 10 минут до отправления Аэроэкспресса регистрация производится на специальной стойке и заканчивается за 10 минут до отправления скоростного электропоезда.

В отличие от обычных рейсов, регистрация на которые заканчивается за 2 часа до вылета, оформление пассажиров интермодальных программ на терминале Павелецкого вокзала продолжается дольше и заканчивается за 1 час 35 минут до планируемого времени вылета из аэропорта. По прибытии в Международный аэропорт Домодедово, показав агенту посадочный талон со штампом «Air Rail Service», пассажиры сразу проходят без очереди через стойку бизнес-касса зоны спецконтроля к выходу на посадку.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов