Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туве необходимо развивать туристский бизнес

Лучшие игровые автоматы, которые предлагает официальный сайт Вулкан 24

Установленные границы погранзоны необходимо пересмотреть!

Казаки открывают рыболовную курортную зону

Компания «РВБ-Алеан» создает собственную гостиничную сеть в Краснодарском крае

Заседание межведомственной рабочей группы по разработке Концепции использования музеев-заповедников и историко-культурных заповедников

Псковская инициатива по выдаче виз рассматривается в МИД России

Круизы из Таллина в Санкт-Петербург могут быть возобновлены

На Рублевке построят еще один горнолыжный комплекс

Экскурсии на реку Квай в Таиланде

«Город в фокусе» - новая серия путеводителей Thomas Cook

Комитету по туризму города Москва вручена награда

Кавказские цены отпугнули ростовских лыжников

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Карпаты. Отдых в Буковеле

 29 декабря 2010 г.

Карпаты. Отдых в Буковеле



После однообразного городского пейзажа что может быть лучше отдыха в Карпатских горах.
Одним из лучших горнолыжных курортов Карпат является Буковель. Он расположился у подножия горы, на высоте 900 метров над уровнем моря. Прекрасная природа этих мест не даст вам остаться равнодушными.


Буковель окружен горами, которые задерживают холодные ветры. Это создает благоприятный микроклимат для отдыхающих. Наиболее удачное время для активного отдыха - с ноября по апрель.

Буковель современный туристический комплекс с развитой сферой услуг. Лыжниккам предлагаются прекрасно оборудованные трассы. По уровню сервиса Буковель сравним с европейскими горнолыжными курортами, так как спроектирован и построен по канадскому проекту. Оборудование трасс импортное - подъемники, снежные пушки австрийского производства.

Наличие трасс с разными уровнями сложности, делает этот горнолыжный курорт доступным как для профессионалов, так и для начинающих. Здесь профессиональные инструкторы обучат вас всем навыкам катания на горных лыжах, сноуборде. Ученикам каждой из четырех школ лыжников, можно стать в любом возрасте. Четырнадцать пунктов проката горнолыжного снаряжения обеспечат всем необходимым.

Для любителей экстрима есть трассы повышенной сложности, сноупарки для джибинга и фристайла. К услугам отдыхающих, которые хотят не спеша полюбоваться красотами местной природы, предлагаются электроскутеры. На территории комплекса залит каток. Комфортабельные отели с доброжелательным обслуживающим персоналом обеспечат превосходный отдых.
Знаменитая украинская кухня приятно удивит вас разнообразием изысканностью блюд.

На вершинах гор Буковель, Довга, Бабин Погар расположились уютные панорамные бары. Отсюда открывается прекрасный вид на заснеженные горы Карпат.
Посетив музеи Коломыя,"Пысанка", народный музей Гуцульщины, вы познакомитесь с бытом и традициями местного населения.

Буковель является не только горнолыжным курортом, но и бальнеологическим, за счет уникальных минеральных вод. К услугам отдыхающих самая современная диагностическая аппаратура и лучшие специалисты.

Отдохнув в Буковеле однажды, вы непременно приедете сюда снова.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов