Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Москва приступает к реновации отелей постройки 50-х годов

Дискриминация французского консульства в адрес тех, кто собрался посетить новогоднюю Францию на автобусе

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

Турпакет на Камчатку — самый дорогой в России

Начался прием заявок на конкурс «Лучший Интерьер Номера Отеля»

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

У берегов Анапы появится полуостров

По мнению Минтранса РФ «Аэрофлот» не готов к приватизации

Армения: живые традиции, свидетельства разных эпох и удивительная природа

За российский туризм теперь отвечает Юрий Александрович Барзыкин

Бизнесмен взялся за аэропорт

Вышел в свет первый путеводитель по Республике Коми

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Популярные круизы по средиземному морю

 24 февраля 2011 г.

Популярные круизы по средиземному морю



Морские круизы по Средиземному морю очень популярны и увлекательны, отчасти благодаря теплому климату, относительной близости к любому городу Европы и широкому выбору портов.


От великих древних городов до крошечных гаваней, редко посещаемых туристами, Средиземноморье предлагает путешественнику мир изысканности и очарования. Круизы по Средиземному морю, как правило, делятся на две части: круизы по Западному Средиземноморью и Восточному Средиземноморью.


Западное Средиземноморье.


Круизы с посещением западных берегов Средиземного моря очень популярны, особенно среди британских туристов, так как многие из них доступны непосредственно из Великобритании. Западные маршруты включают эксклюзивное очарование французской и итальянской Ривьер, дают возможность насладится искусством и архитектурными памятниками во Флоренции и Риме, обнаружить затерянный город Помпеи, присоединиться к веселью в Испании, в портах Барселоны и Валенсии. Вы сможете расслабиться и отдохнуть на таких очаровательных островах, как Майорка, Ибица, Менорка, Корсика и Сардиния и даже получить некоторое представление об арабской культуре в Тунисе или Танжере.


Восточное Средиземноморье.


Восточное Средиземноморье предлагает фантастическую историю и великое множество достопримечательностей: от чудесных Афин и греческих островов до величественного Стамбула и древних руин Эфеса, от дворцов эпохи Ренессанса в Хорватии до древних портов Черного моря - Восточное Средиземноморье невероятно красиво.


В целом, круизы морем очень насыщенны из-за относительной близости исторических мест друг к другу. Большинство маршрутов для стран Восточного Средиземноморья начинаются в Венеции, Афинах или Стамбуле, но есть и те, что начинаются в Саутгемптоне. В целом, круизы по Средиземному морю очень разнообразны. За одну поезду вы сможете оценить искусство эпохи Возрождения в Ватикане и прогуляться по бутикам последней моды, сможете рассмотреть незабываемые дворцы Испании и оригинальные мозаики в Стамбуле.


Вы насладитесь вечными сокровищами Средиземного моря, увидите все своими глазами, от монументальных достопримечательностей, таких как Акрополь и пирамиды до простых удовольствий, таких как свежий хлеб, смоченный в оливковом масле первого отжима. Окунитесь в 25 вековую историю искусства и культуры. Наслаждайтесь ночной жизнью в Барселоне, Венеции, Стамбуле, Афинах и Тель-Авиве. Исследуйте земли, где зародилась и развивалась на протяжении веков западная цивилизация . Морские круизы на суднах Holland America обеспечивают незабываемые впечатления и новые открытия.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов