Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Путешествие. Советы по грамотной организации

В Рязанской области разработаны новые программы приема туристов

На российском гостиничном рынке появится новый бренд

У лицензирования нет альтернативы

Крым боится потерять российских туристов

Мэрия Ялты и правительство Москвы подписали на днях соглашение о сотрудничестве и партнерстве

«Пулково» инвестирует в программу безопасности более 17 млн. рублей

6 декабря 2006 г. прошёл «круглый стол» на тему: «Перспективы развития единого инфотелекоммуникационного пространства транспортного комплекса»

Уникальные теплоходы для «Золотого кольца»

На Ольхоне введут квоты на туристов

Регионы выступают за развитие туризма на Дальнем Востоке

На российском туристическом рынке наконец-то появилась услуга, ставшая легендой на Западе

Москве нужны не только дорогие отели, но и гостиницы классом поскромнее

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Диспетчер грузоперевозок

 16 мая 2011 г.

Диспетчер грузоперевозок



Для того что бы выбрать нормального грузоперевозчика приходится зачастую прибегать к помощи различных посреднических структур, которые сами не выполняют практически никакой работы а только являются средним звеном между вами как заказчиком и фирмой по грузоперевозкам по Москве и области как исполнителем.


Кроме того что такие компании очень часто срывают сроки они еще могут предоставить вам грузоперевозчика не совсем подходящего вам по тарифам, грузоподъемности, или возможностям погрузки (разгрузки).


Для того что бы избежать таких ситуаций современные компании грузоперевозчики обзавелись собственными базами данных, в которых собраны все филиалы и партнеры по грузоперевозкам для определенного региона, города, а если компания выполняет заказы по всей стране, то такой каталог может включать и данные за всю страну или большинство ее регионов. Некоторые подумаю ну и что здесь особенного те же посредники. Но нет ситуация с здесь немного иная. Зачастую такие каталоги грузоперевозчика включают только информацию по своим собственным филиалам, а так же в него включены компании партнеры которые предоставляю различные услуги типа услуги манипулятора. А это значит, что отдельной оплаты за предоставленную информацию с вас вряд ли возьмут. Так как компании сами рассчитываются между собой за привлеченных клиентов посредством такого каталога. К примеру, вы нашли такой диспетчер грузоперевозок в Москве, а вам необходимо перевезти груз за пределы столицы и использовать услуги крана манипулятора. Используя вышеуказанный каталог, можно найти компанию, которая занимается перевозками по области или по стране. И воспользоваться ее услугами. Но на оплату это не повлияет, так как компания, чьими услугами вы воспользуетесь, переведет какой-то процент от суммы вашей сделки на счет компании, с каталога которой вы пришли.


В настоящее время наиболее популярны так называемые виртуальные диспетчеры. Они представляют собой интернет ресурсы, в которых собрана полная информация по компаниям в данном регионе, их тарифные планы и перечень предоставляемых услуг. Кроме этого удобство такого диспетчера состоит еще и в возможности посмотреть базу данных интересующего вас грузоперевозчика на предмет подходящего вам автотранспорта. К примеру, при погрузке крупнотоннажных грузов необходим и специальный крупнотоннажный кран. Учитывая высокую стоимость такого оборудования, не все компании могут позволить его содержание и покупку. Так же информация из такого каталога поможет определить есть ли автомобили, в данной компании, отвечающие вашим потребностям для перевозки или нет. Это могут быть какие-то авто фургоны холодильники (рефрижераторы), самосвалы, панелевозы, услуги крана манипулятора в Москве, и другая спец техника. Поэтому используя такие сервисы можно, заметно упростить процесс подбора подходящего вам грузоперевозчика.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов