Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Состоялось первое заседание координационного совета по развитию туристской деятельности в Кировской области

Власти Ялты не могут придумать, как им благоустроить Царскую тропу

К 2009 году появится еще одна пятизвездочная гостиница в центре Санкт-Петербурга на Конногвардейском бульваре

Подмосковный аэропорт «Быково» в ближайшие несколько лет станет международным

Из панелей «России» построят гостиницы

Москва

Отдых и обучение для начинающих серферов на Хиккадуве

Путешествие в Пятигорск

Подписан приказ об открытии пункта пропуска «Сторожинец»

Руины Холлирудского аббатства в Эдинбурге

В индустрию отдыха в Манском районе Красноярского края до конца 2006 года будет инвестировано 10 млн рублей

Карловы Вары - курорт в лесной глуши

Skoda Octavia

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Дарите и одарены будете!

 30 июля 2011 г.

Дарите и одарены будете!



Цветы – это подарок Бога человечеству. Поражая своим великолепием, они радуют глаз человека на протяжении всей его жизни. Крохотный человечек только родился на свет – его маму засыпают цветами в дополнение к пожеланиям счастливой и благополучной судьбы маленькому гражданину Вселенной.


Дни рождения, праздник «Первого звонка» в школе, выпускной вечер, свадьба – все эти знаменательные события не проходят без яркого разноцветья великолепных или скромных букетов. Пожалуй, цветы – это один из немногих подарков, доступных по цене каждому. В зависимости от своих материальных возможностей, человек может выбрать в подарок либо шикарную композицию экзотических цветов, либо несколько скромных ромашек. Ведь правду говорят, что больше всего ценится проявленное внимание, а не подарок! Иногда полевой цветочек, сорванный во время прогулки в лесу и поле, будет воспринят с большей радостью, а композиции, исполненные со вкусом и знанием дела, искусными флористами могут вызвать восторг самого искушенного и привередливого человека. Заказ и доставка цветов для своих любимых не представляет особого труда.


Как бы там ни было, но цветы как подарок – это идеальный, беспроигрышный вариант. Что может подарить юноша-студент понравившейся сокурснице? Преподнести ей шариковую ручку? Обидится! Золотое украшение? Не хватит стипендии! Часто, мучаясь в долгих размышлениях и поисках подходящего подарка, останавливают свой выбор на цветах. С одной стороны, это очень изысканно, с другой, ни к чему не обязывает. Но какие цветы выбрать? Неброская красота полевых цветов, безусловно, никого не оставляет равнодушным. Но по случаю памятных дат или торжественных событий лучше отдать предпочтение садовым цветам, которые могут удовлетворить даже самый притязательный вкус. Розы или герберы, хризантемы и лилии не оставят равнодушным ни одно женское сердце, наполнив его благоговением перед этим воплощением божественной красоты.


Выбрать и заказать доставку букетов или любых других цветочных композиции, букетов из конфет и живых бабочек в Москве и даже далеко за ее пределами не составит никакого труда. Ведь для любящего сердца не существует границ и преград. Помните, как алые паруса принесли капитана Грея навстречу его мечте – к Ассоль?! Пускай же ярко-алые, солнечно-желтые, травянисто-зеленые, небесно-синие, радужно-разноцветные лепестки нежных цветов подарят каждому жителю нашей планеты надежду на исполнение сокровенной мечты! Дарите и одарены будете!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов