Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В итальянской деревне установят искусственное солнце

В центре Москвы будет построена новая гостиница

Экономия на звонках за границей

Едем отдыхать на море

DVD-фильмы для пассажиров «Аэрофлота»

«КрасЭйр» - третья в России по внутренним перевозкам

Где и как развлечься в Москве?

«Аэрофлот» профинансирует строительство «Шереметьево-3»

Начавшийся вчера снегопад в Москве не сказался на работе аэропортов

Сколько стоит жизнь авиапассажира

Канатная дорога соединит берега Оки

Сочинские пляжи прошли проверку

Опубликован рейтинг самых непунктуальных авиакомпаний России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Планируем поездку на Балканы

 1 августа 2011 г.

Планируем поездку на Балканы



Каждый из нас в преддверии предстоящего отпуска, естественно, строит планы, где бы лучше всего отдохнуть. Хочется ведь, чтобы и отдых получился интересным, впечатлений разных побольше получить и чтобы цена за такой отдых была вполне приемлемой.

Можно с удовольствием посоветовать поездку на Балканы, лучше всего в Черногорию. Это удивительная страна, которая может похвастаться самым лучшим в Европе состоянием экологии, вы спокойно можете утолять жажду водой из-под крана, она здесь чистейшая и, к тому же, вкусная. Ну, а любителям напитков более крепких, чем вода, придутся по вкусу местные виноградные вина – нежные и ароматные. А какие там спелые и сочные фрукты, тем более что все они совершенно безопасны с точки зрения экологии. Большой популярностью пользуется сейчас аренда вилл в Черногории. Кстати, после подобного отдыха у многих возникает желание приобрести в собственность какую-нибудь виллу на живописном побережье Черногории.

 

Ну, а для более экономного отдыха лучше всего снять апартаменты в Черногории. Причем они бывают разной категории, есть и совсем недорогие. На цену также влияет место, где расположены апартаменты и, конечно же, зависимость от туристического сезона. Достопримечательностей в Черногории великое множество – и архитектурные памятники, и живопись, и удивительные природные парки и многое другое. Современная инфраструктура вас также не разочарует и не оставит равнодушными. А некоторые успешно сочетают отдых в прекрасном месте и лечение.

 

 Любители активного отдыха тоже не будут разочарованы, например, горные лыжи в Черногории обеспечат вас массой захватывающих ощущений и замечательных впечатлений. Ведь там столько уникальных горных рельефов, пейзажей, что голова просто идет кругом от такой красоты. К тому же все горнолыжные курорты обеспечены современным оборудованием, везде налажены новейшие подъемники (и взрослые и детские), можно выбрать любую трассу на свой вкус. Ну, а для начинающих горнолыжников всегда обеспечена помощь профессиональных инструкторов, а еще можно поучиться в специальной горнолыжной школе для начинающих. 

 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов