Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.

Туры без визы (где купить авиабилеты)

Югра представляет туристический потенциал на международных выставках

Туристы отправятся в Пасть Дьявола

Москва: комитет по туризму завершил программу участия в зарубежных выставках

Фестиваль «Золотая хохлома» в Семенове с 2007 года станет международным

В Старой Руссе откроется девятый театральный фестиваль

В России будут созданы туристско-рекреационные особые экономические зоны, - Владимир Крупчак

«Пулково» разорвало интерлайн-соглашение с KrasAir

Доходный дом на набережной Пряжки перестроят в гостиницу

Развитие туристской инфраструктуры в Тюменской области

Иркутская область и провинция Цзилинь /КНР/ договорились об экономическом сотрудничестве

Наибольшую привлекательность имеет строительство трехзвездочных гостиниц в регионах России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
РСТ проводит воркшоп по активному туризму в России

 15 сентября 2006 г.

РСТ проводит воркшоп по активному туризму в России



21 сентября на выставке «Отдых» состоятся воркшоп по активному туризму и семинар по специфике продаж активных туров. Мероприятия проводятся СЗРО РСТ и RussiaDiscovery в рамках проекта Европейского союза «Развитие туризма на Северо-Западе РФ».

В рамках семинара «Специфика продаж активных туров» (21 сентября, «Крокус Экспо») представители компании RussiaDiscovery и туроператоры из Архангельской области расскажут о специфике проведения и продаж активных туров, предоставят турфирмам Москвы практическую информацию об инфраструктуре и возможностях организации активных туров в Карелии, Мурманской и Архангельской областях.

На воркшопе «Новые возможности и новые турпродукты Северо-Запада России» (21 сентября, «Крокус Экспо») ведущие туроператоры по активному, приключенческому и экотуризму из Карелии, Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Вологодской и Псковской областей представят свои программы.

Участие в мероприятиях бесплатное. Необходимо заранее направить заявку на [email protected] или факс (812) 332-11-08. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов