Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Кузбассе открывается крупный горнолыжный центр

Пражские мосты ожидает реконструкция

Москва и Стамбул решили вместе строить тоннель под Босфором

РЖД хотят пустить аэроэкспрессы от станции Адлер до сочинского аэропорта

На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург

Как самостоятельно организовать путешествие

Руководство Прибайкальского национального парка предлагает брать плату за въезд на его территорию

Культура приносит больше денег, чем производство автомобилей

Турпакет на Камчатку — самый дорогой в России

«Аэрофлот» увеличил количество рейсов из Москвы в Челябинск

Справочник Гурмана

Новый апарт-отель в Москве откроется в отреконструированном доме Наркомфина

Нижегородская область: межрайонный фестиваль, посвящённый 35-летию образования косторезного промысла на Поветлужской земле

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Купить авиабилеты в Италию дешево и отправиться в фантастическое путешествие реально. Приблизьте мечту

 21 января 2011 г.

Купить авиабилеты в Италию дешево и отправиться в фантастическое путешествие реально. Приблизьте мечту



Италия - это сказка. Она, как женщина, всегда обворожительна, красива и немного таинственна.Познать Италию до конца вам не удастся ни за неделю, ни за месяц, но насладиться ее атмосферой - это уже замечательно.

Италию нельзя сравнивать ни с одной другой страной. Она обворожительна состоит из крошечных деталей: горького эспрессо летнего кафе, фресок, кипарисов вдоль дорог, развешанного в переулках старого города белья, головокружительных видов, аромата tagliatelle с белыми грибами, папских palazzo…

Уже многие столетия она гостеприимно делится с путешественниками теплом, уникальным разнообразием впечатлений и очаровательной романтикой. Приобрести авиабилеты в Италию дешево накануне праздников сегодня можно во многих туристических фирмах. Италия, как и итальянка, обворожительна и красива в любое время года. Любой, кто побывал там однажды, захочет снова вернуться, ведь она никогда не раскрывает всех секретов. Многие любят эту страну за великое культурное наследие. Где же, как не в Италии, возможно созерцать шедевры архитектуры, живописи и культуры, ощутить дух легендарной Римской Империи.

Экскурсионные туры по Италии необычайно интересны. Каналы Венеции, ночной Неаполь, задорная Флоренция и полный загадок Ареццо – каждый из великолепных городов подарит массу незабываемых впечатлений. В эту страну великих художников ежегодно съезжаются более 40 миллионов туристов. Многочисленные галереи и музеи позволят взглянуть на мир глазами Микеланжело, да Винчи, Тициана и Рафаэля.

Благодаря уникальному климату и роскошной природе Италия может легко соперничать с Черногорией и Испанией по количеству экологически чистых пляжей Голубого флага. Золото песка и лазурное сияние моря заставляют любителей пляжного отдыха еще не раз возвращаться сюда. Если к богатству природных ландшафтов добавить отлично развитую инфраструктуру пляжей и сервис высокого класса, то Италия превращается в идеальное место для отдыха.

Горнолыжные курорты этой страны заслуживают отдельного рассказа. У всех крупных авиакомпаний есть регулярные рейсы на итальянские курорты, например, в Transaero авиабилеты приобрести можно практически на любой день. Курорты для горного отдыха стали популярны еще в прошлом веке, а сегодня это оборудованные склоны с многокилометровой сетью бугельных и седельных подъемников, приготовившие для посетителей массу развлечений: рестораны, бары и дискотеки. Наиболее престижные "снежные" курорты располагаются в Доломитовых Альпах.

А какая же женщина не мечтает о шоппинге в одном из признанных центров мировой моды - Милане? Наши соотечественники едут в Италию за недорогими и качественными шубами, обувью. К примеру, добротные кожаные туфли можно купить за 40 долларов, а норковую шубу - всего за 500. Конечно же, Италия - страна-мечта для любого гурмана. Ведь местная кухня признана лучшей в мире.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов